
Ретро проигрыватель с BT TX-186

Характеристики продукта
- Bluetooth версии 5.0;
- 2 стереодинамика мощностью 3 Вт;
- Выход RCA для подключения к HiFi систем;
- 3-скоростной проигрыватель: 33, 45, 78 об/мин;
- Оцифровка пластинок непосредственно на флэш-накопитель;
- 3.5 мм AUX-IN и 3,5 мм разъем для наушников;
- Высококачественное строительство с функциональным эксплуатационным режимом
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Bluetooth V5.0; Диапазон ~10 м на открытом пространстве
- Частота передачи Bluetooth 2,4 ГГц
- Излучаемая выходная мощность макс. 2,5 мВт
- Режим проигрывателя, Bluetooth, AUX-IN, USB
- Динамики: 2 стереодинамика по 3 Вт, импеданс 4 Ом, частотная характеристика 75 Гц-20 кГц
- Проигрыватель пластинок EP/LP/SP
- Двигатель постоянного тока
- Скорости: 33/45/78 об/мин
- Шум/сигнал 45 дБ; игольчатый картридж (идентификатор модели: 4768)
- Ременной привод
- AUX-IN и 3,5 мм разъем для наушников
- Выход RCA-тюльпана (левый и правый)
Комплект поставки
- Ретро-проигрыватель пластинок TX-186 Bluetooth, адаптер для одного диска 45 оборотов в минуту, адаптер переменного тока, руководство пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | цифровий аудіовихід (cinch (стерео)) (коаксіальний) |
| Ваги | 2200 г |
| Грає з | Записувати |
| Длина изделия | 330 мм |
| Запис з | записувати |
| Цвет | Коричневый |
| Особливості програвача | Bluetooth, вбудований динамік, ретростиль |
| Тип привода (Звук і світло) | ремінний привод |
| Тип продукту | Грамофон |
| Функція записування | опціонально через USB |
| Число обертів (LOV) | 33 1/3, 45, 78 об/хв |
| Ширина вироби | 285 мм |
| висота продукту | 124 мм |
| Робоча напруга | 100 - 240 В (через блок живлення, що входить до комплекту) |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 ₴










