
Проигрыватель проигрывателя Lenco LS-10

Характеристики продукта
- Встроенные динамики
- Полуавтоматический

Описание
Проигрыватель со встроенными динамиками.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 2 скорости 33 об/мин и 45 об/мин
- /мин керамический стереопреобразователь с
- повод иглы ременной привод
- полуавтоматический, 2 встроенных динамика
- Корпус из МДФ
- пластиковый пылезащитный чехол, вкл
- Подключение к сети CE-UK: разъем для наушников 3.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | навушники-тюльпани (стерео) (роз'єм 3,5 мм) |
| Ваги | 2,2690 кг |
| Длина изделия | 31,5000 см |
| Цвет | деревина |
| Особливості програвача | з фоноадаптером, вбудованим динаміком |
| Тип привода (Звук і світло) | ремінний привод |
| Тип продукту | Грамофон |
| Функція записування | брак |
| Число обертів (LOV) | 33 1/3, 45 об./хв |
| Ширина вироби | 32,8000 см |
| висота продукту | 10,5000 см |
| Робоча напруга | 100 - 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴







