
Проигрыватель проигрывателя Denver VPR-250

Характеристики продукта
- отдельностоящий проигрыватель
- С FM радио
- Bluetooth и USB для воспроизведения MP3 файлов.

Описание
Отдельностоящий проигрыватель аудиос FM-радио, Bluetooth и USB для воспроизведения MP3.
Встроенный усилитель и динамик. Ретро-стиль с дизайном чемодана.
Автономный проигрыватель проигрывателя с интегрированным усилителем и динамиками Максимальная выходная мощность 2 x 30 Вт (2 x 3 Вт RMS) Воспроизводит пластинки со скоростью 33 1/3 об/мин, 45 об/мин или 78 об/мин Bluetooth 4.0 для потоковой передачи аудио, например, с смартфона USB для воспроизведения MP3 Воспроизведение и кодирования стерео FM-радио Выход RCA Разъем для наушников Ретро-стиль с дизайном чемодана и черными ножками
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Встроенный усилитель и динамик. Ретро-стиль с дизайном чемодана.
Автономный проигрыватель проигрывателя с интегрированным усилителем и динамиками Максимальная выходная мощность 2 x 30 Вт (2 x 3 Вт RMS) Воспроизводит пластинки со скоростью 33 1/3 об/мин, 45 об/мин или 78 об/мин Bluetooth 4.0 для потоковой передачи аудио, например, с смартфона USB для воспроизведения MP3 Воспроизведение и кодирования стерео FM-радио Выход RCA Разъем для наушников Ретро-стиль с дизайном чемодана и черными ножками
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Источник питания 230 В~50 Гц переменного/постоянного тока
- ретро-система
- Блютуз
- FM радио
- Адаптер
- USB для MP3
- Выход RCA
- Выход для наушников
Комплект поставки
- проигрыватели со стойками
- Адаптер переменного тока
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USBcinch (стерео) |
| Ваги | 7,94 кг |
| Длина изделия | 382 мм |
| Цвет | світло-сірий (матовий, сатиновий) |
| Особливості програвача | включно з радіо |
| Тип продукту | Грамофон |
| Функція записування | брак |
| Число обертів (LOV) | 33 1/3, 45, 78 об/хв |
| Ширина вироби | 352 мм |
| висота продукту | 224 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 740 ₴









