
Програвач Renkforce RF-TURBD-010

Характеристики продукта
- Алюминиевый диск с ременным приводом (об/мин: 33/45)
- USB порт для ПК или Mac
- Программное обеспечение Audacity, версия для загрузки

Описание
Самый простой способ оцифровать вашу коллекцию винила
Виниловые сокровища все чаще забываются: воспроизведение виниловых пластинок имеет свое очарование, но это сложнее и трудоемче, чем доступ к музыке через смартфон или планшет. USB проигрыватель проигрывателей предлагает простое решение для хранения вашей коллекции пластинок в цифровую эпоху.
Запись непосредственно из проигрывателя винила через USB
Литой под давлением алюминиевый проигрыватель Renkforce RF-TURBD-010 USB диаметром 330 мм немного больше LP-платыка и весит всего около трех с половиной килограммов. Однако он предлагает все технические требования для создания цифровых копий аналоговых пластинок на вашем компьютере, совместимый со стандартом USB 1.0.
Технически высокое качество и вариативность
Скорость можно установить на 33 об/мин для LP-платовок или 45 об/мин для синглов, с коэффициентом колебаний и дрожания ниже 0,25%. Ползунок высоты тона позволяет ручную корректировку скорости на +/- 10%. Отличное соотношение сигнал / шум (соотношение сигнал / шум) менее 40 дБ и диапазон частот 50 - 12 кГц обеспечивают наилучшее качество звука для цифровых копий. Уровень выходного фонокорректора составляет от 1,5 до 3.6 мВ при 1 кГц 5 см/с. Для пост-обработка аудиофайлов входит программное обеспечение Audacity.
Характеристика
- Литой алюминий 330 мм
- Совместимость с USB
- Предварительный выбор скорости 33, 45 об/мин
- Сменное управление шагом
- Выход для наушников / линейный выход
- S-образный кронштейн
- Главный выключатель
- Входное напряжение: 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц
Комплект поставки
- Проигрыватель проигрывателя с ременным приводом и возможностью записи на USB
- Крышка проигрывателя
- Адаптер
- Алюминиевый поворотный стол
- Противоскользящий коврик для тарелочки проигрывателя
- Противага
- Сетевой кабель
- RCA кабель
- USB-кабель
- Инструкция пользователя
Системные требования
- Windows XP, 7 (32,64-разрядная), 8 (32,64-разрядная), 8.1 (32,64-разрядная), 10 (32,64-разрядная), 11 (32,64-разрядная))
ОС 10.10, последняя ОС 12.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 3,62 кг |
| Длина изделия | 428 мм |
| Запис з | USB |
| Цвет | Черный |
| Особливості програвача | Ретро-стиль |
| Тип привода (Звук і світло) | ремінний привод |
| Тип продукту | Грамофон |
| Функція записування | Через USB |
| Число обертів (LOV) | 33 1/3, 45 об./хв |
| Ширина вироби | 348 мм |
| висота продукту | 90 мм |
| Робоча напруга | 100 - 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 010 ₴








