
Центр ретро-музыки Denver MRD-51 DAB+

Характеристики продукта
- DAB+/FM радио
- Грамофон
- CD проигрыватель
- Кассетный магнитофон
- Оцифровка через USB
- Вспомогательный вход

Описание
Ретро-музыкальный центр из дерева со встроенным DAB-радио, проигрывателем пластинок и кассетным плеером.
Характеристика
- Ретро-музыкальный центр с патефоном
- FM / AM радио
- DAB радио
- CD с поддержкой MP3
- Воспроизведение MP3 через USB
- Запись на USB с LP, CD и кассет
- Встроенный усилитель 2x2,5 Вт RMS
- Вход AUX (спереди)
- Синий ЖК-дисплей
- Алмазная керамическая игла
- Корпус из массива дерева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | cinch (стерео) |
| Ваги | 8,8 кг |
| Грає з | CDMP3UKF |
| Длина изделия | 510 мм |
| Запис з | CD касетна грамофонна пластинка |
| Цвет | деревина |
| Особливості програвача | CD-плеєр, пряме кодування, вбудований динамік, вмик. касетний магнітофон, ретростиль |
| Тип привода (Звук і світло) | ремінний привод |
| Тип продукту | Грамофон |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Функція записування | Через USB |
| Число обертів (LOV) | 33 1/3, 45, 78 об/хв |
| Ширина вироби | 340 мм |
| висота продукту | 215 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 200 ₴











