
Центр ретро-музыки Денвера MCR-50
Характеристики продукта
- Музыкальный центр из массива дерева в ретро-стиле
- USB-порт для воспроизведения и записи MP3
- AM/FM радио с проволочной антенной
Характеристика
- Регулятор скорости с 3 различными настройками (33 1/3, 45 и 78 об/мин)
- CD проигрыватель
- Воспроизведение кассет
- 2 встроенных стереодинамика 2,5 Вт (RMS)
- ЖК-дисплей с синей подсветкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 8500 г |
| Грає з | MP3CDUKF |
| Длина изделия | 490 мм |
| Запис з | грамофонна пластинка CD касета |
| Цвет | деревина |
| Особливості програвача | CD-плеєр, пряме кодування, вбудований динамік, вмик. касетний магнітофон, ретростиль |
| Тип продукту | Грамофон |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Функція записування | Через USB |
| Число обертів (LOV) | 33 1/3, 45, 78 об/хв |
| Ширина вироби | 330 мм |
| висота продукту | 210 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 970 ₴



