
Ностальгический Bluetooth-диктофон «все в одном» TX-103

Характеристики продукта
- Оцифровка с LP / кассеты / CD / радио или AUX-IN
- Воспроизведение и запись музыки через Bluetooth 2.0
- Воспроизведение музыкальных файлов MP3/WMA
- Не требуется компьютер / ноутбук
- Выходы RCA
- Автоматическая/ручная остановка поворотного стола
- 3 скорости
- Встроенные стереодинамики
- Магнитофон и CD проигрыватель
- FM/AM радио

Описание
Совместите радость музыки с цифровыми резервными копиями вашей любимой коллекции пластинок. С помощью дигитайзера пластинок Technaxx TX-103 вы можете хранить свои любимые пластинки, кассеты, компакт-диски или радиозаписи на USB-флеш-накопитель или SD-карту (до 32 ГБ). Вашу музыку можно воспроизводить через Bluetooth (2.0) с USB-флеш-накопителя (MP3 или WMA), CD или SD-карты. Для оцифровки файлов не требуется компьютер; цифровое преобразование происходит непосредственно в дигитайзере TX-103 и переносится на нужный носитель информации. Кроме встроенных динамиков, дигитайзер пластинок TX-103 также имеет выходы RCA для подключения TX-103 к внешней Hi-Fi системе, а проигрыватель также имеет функции ручной и автоматической остановки и три скорости (33, 45 и 78 об/мин). Помимо встроенного кассетного и CD-проигрывателя, TX-103 также имеет FM/AM-радио и 3.5-мм AUX вход. Таким образом, дигитайзер дисков Technaxx TX-103 сочетает высококачественный ностальгический дизайн с функциональностью работы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Bluetooth: V2.0 / профиль A2DP и HFP / Дальность ~8 м на открытом пространстве
- Режим: LP, кассета, CD, USB, Bluetooth, SD, AUX-IN, FM радио
- 2 стереодинамика по 2,5 Вт (10x10x2 см), вход< 60mV/30kΩ, impedanceja 4Ω
- Диапазон частот динамика 60 Гц - 16 кГц
- FM/AM-радио: 88-108 МГц (FM)/522-1620 кГц (AM); антенный кабель
- Запись музыкальных данных в формате MP3 на USB или SD-карте объемом до 32 ГБ
- Адаптер для одинарных дисков с 45 об/мин
- Формат CD: CD-DA, CD-R, CD-RW, MP3, WMA
- Ременный привод и полуавтоматический манипулятор
- Керамический преобразователь с сапфировым стилем
- Входное устройство: DC12V
- Длина шнура питания: 1,15 м
- Оцифровка с LP/касет/CD/радио или AUX-IN на USB или SD-карте до 32 ГБ
- Воспроизведение и запись музыки через Bluetooth 2.0
- Воспроизведение музыкальных файлов MP3/WMA с устройств USB/CD/SD/Bluetooth
- Не требуется компьютер / ноутбук
- Выходы Cinch (RCA) для подключения к HiFi систем
- Поворотный стол с автоматической/ручной остановкой и 3 скоростями: 33, 45, 78 об/мин.
- Встроенные стереодинамики
- Встроенный кассетный и CD-проигрыватель
- Встроенное FM/AM-радио
- 3.5 мм AUX вход и 3.5 мм разъем для наушников
- Высококачественный ностальгический дизайн с функциональным управлением
Комплект поставки
- Ностальгический Bluetooth-диктофон «все в одном» TX-103
- Одинарный адаптер 45 об/мин
- Зарядное устройство
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7000 г |
| Грає з | CD касета MP3 UKF |
| Длина изделия | 445 мм |
| Запис з | AUXCDкасетна радіолампофон |
| Цвет | античний коричневий |
| Особливості програвача | Bluetooth, CD-плеєр, вбудований динамік, радіо, ретростиль |
| Тип привода (Звук і світло) | ремінний привод |
| Тип продукту | Грамофон |
| Функція записування | на карті пам'яті через USB |
| Число обертів (LOV) | 33 1/3, 45, 78 об/хв |
| Ширина вироби | 335 мм |
| висота продукту | 235 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 14 680 ₴











