
Проигрыватель аудио TEAC TN-180BT-A3

Характеристики продукта
- Проигрыватель с ременным приводом
- Встроенный передатчик Bluetooth® для Bluetooth® динамиков или наушников
- Заводской картридж Audio-Technica AT3600L MM
- Встроенный фонокорректор
- Фонокоректор и линейный выходы
- Корпус из МДФ высокой плотности для лучшего снижения резонанса
- 3 скорости (33/45/78 об/мин)
- Элегантный дизайн в черном, белом или вишнево-красном цветах
- Автоматический возврат и ручной подъем рычага

Описание
Обзор
TN-180BT-A3 предлагает совершенно новый способ прослушивания винила по Bluetooth®. Нет дополнительных затрат на Hi-Fi компоненты или сложную проводку. Все, что вам нужно, это Bluetooth®-колонки или наушники, чтобы погрузиться в мир винила. Разработанный для меломанов, двигатель с ременным приводом обеспечивает более чистый звук, чем проигрыватели винила с прямым приводом для диджеев, а фонокорректор, линейный выходы или выходы Bluetooth® позволяют подключаться к усилителям, активным колонкам или устройств Bluetooth® любого типа. В отличие от многих доступных проигрывателей винила TN-180BT-A3 имеет корпус из фанеры с подкладкой из МДФ высокой плотности, которая гасит вибрацию и обеспечивает более чистый, насыщенный звук. Для меломанов, которые коллекционируют пластинки десятилетиями, или для тех, кто только начинает, TN-180BT-A3 обеспечивает настоящее звучание винила.
Встроенный передатчик Bluetooth®
TN-180BT-A3 выводит аудио беспроводным способом через встроенный передатчик Bluetooth®, в дополнение к обычному выходу RCA в аналоговом или фоновом формате. Кнопка сопряжения расположена на основе кронштейна и светится, когда подключение динамика/наушников Bluetooth® успешно.
3-скоростной проигрыватель с автоматическим возвратом
TN-180BT-A3 воспроизводит пластинки LP, EP и пластинки со скоростью 78 об/мин. Тонарм автоматически возвращается в исходное положение после завершения воспроизведения. Картридж Audio-Technica AT3600L VM (эквивалент картриджа MM) установлен на заводе в прямой тонарм. Паз пластинок SP (78 об/мин) в 3-4 раза шире, чем типичных пластинок со скоростью 33 1/3 об/мин, что может повредить стилус и вызвать шум при использовании установленного на заводе стилуса. Пожалуйста, используйте его только в ограниченных пределах.
Конструкция корпуса из высокоплотного МДФ-плиты
В отличие от других устройств с пластиковым корпусом, одна деревянная панель из МДФ высокой плотности минимизирует вибрацию и резонанс, обеспечивая более чистый звук каждой коллекции винила.
Встроенный усилитель MM с фонокорректором
Наслаждайтесь воспроизведением виниловых пластинок с любым усилителем, независимо от входа. TN-180BT-A3 поддерживает как фонокорректор, так и линейные выходы, позволяющие воспроизводить виниловые пластинки с фонокорректором или без него.
Аутентичный проигрыватель с ременным приводом
Пластиковый диск приводится в движение высококрутным двигателем постоянного тока, а прецизионный шпиндель из нержавеющей стали и прочное латунное крепление шпинделя обеспечивают точный контроль скорости.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Проигрыватель аудио TEAC TN-180BT-A3
- Резиновый коврик
- Адаптер EP
- Картридж VM(MM) AT3600L (предустановлен)
- Защитная крышка
- 2 петли пылезащитной крышки
- Аудиокабель RCA
- Адаптер переменного тока (GPE053A-V120050-Z)
- Руководство пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Аудіолінійний вихідBluetooth |
| Ваги | 4,9 кг |
| Грає з | Записувати |
| Длина изделия | 35,6 см |
| Цвет | Черный |
| Особливості програвача | Bluetooth, вбудований передпідсилювач, чохол, аудіоадаптер у комплекті |
| Тип привода (Звук і світло) | ремінний привод |
| Тип продукту | Грамофон |
| Функція записування | брак |
| Число обертів (LOV) | 33 1/3, 45, 78 об/хв |
| Ширина вироби | 42 см |
| висота продукту | 10,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 400 ₴







