
Ретро музыкальная система

Характеристики продукта
- Легкое воспроизведение компакт-дисков и DVD — все в одном устройстве
- DAB+/FM-радио для приема радио
- Поддержка технологии Bluetooth® для легкой потоковой передачи музыки
- 2 стереосистема мощностью 5 Вт RMS в элегантном деревянном корпусе
- Другие подключения: AUX вход, разъем для наушников
- Включает пульт дистанционного управления для удобного управления

Описание
Музыкальная система Denver MRD-52 в стиле ретро предлагает возможность воспроизводить все ваши компакт-диски и пластинки в одном устройстве, сочетая все необходимое в одном компактном блоке. Кроме того, она оснащена DAB+ и FM-радио, что позволяет вам настраиваться на ваши любимые станции. Благодаря двум деревянным корпусам, каждый с выходной мощностью 5 Вт RMS, вы всегда можете наслаждаться музыкой в премиальном стереозвуке. Система также имеет Bluetooth®, поэтому вы можете легко транслировать музыку со своего смартфона.
Комплект поставки
- MRD-52, пульт дистанционного управления, инструкция пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth-аудіо, стерео (роз'єм 3,5 мм) |
| Ваги | 6,13 кг |
| Грає з | CDMP3 |
| Длина изделия | 36,8 см |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Особливості програвача | у комплекті: радіо з аудіоадаптером, Bluetooth, CD-плеєр, вбудований динамік, чохол |
| Тип привода (Звук і світло) | прямий привод |
| Тип продукту | Грамофон |
| Функція записування | брак |
| Число обертів (LOV) | 33 1/3, 45, 78 об/хв |
| Ширина вироби | 19 см |
| висота продукту | 35 см |
| Робоча напруга | 100 - 240 В (через блок живлення, що входить до комплекту) |
Информация для заказа
- Цена: 15 260 ₴








