
Проигрыватель проигрывателя Lenco TT-34

Характеристики продукта
- Функция записи USB
- 2 встроенных динамика

Описание
Ретро-проигрыватель пластинок из дерева с USB-разъемом.
Характеристика
- Проигрыватель в деревянном корпусе с USB портом
- USB-порт для подключения к компьютеру для конвертации винила в цифровой формат
- 3 скорости: 33 об/мин, 45 об/мин и 78 об/мин
- Ременной привод
- 2 встроенных динамика
- Записи также можно воспроизводить, когда устройство закрыто
- Благодаря металлическому шарниру, поворотный стол можно оставлять открытым
- Выходная мощность: 2 x 2 Вт (RMS).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USBcinch (стерео) |
| Ваги | 4,8 кг |
| Длина изделия | 370 мм |
| Запис з | записувати |
| Цвет | деревина |
| Особливості програвача | Пряме кодування, вбудований динамік, ретростиль |
| Тип привода (Звук і світло) | ремінний привод |
| Тип продукту | Грамофон |
| Функція записування | Через USB |
| Число обертів (LOV) | 33 1/3, 45, 78 об/хв |
| Ширина вироби | 425 мм |
| висота продукту | 165 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 14 300 ₴





