
Проигрыватель проигрывателя Lenco LBT-188

Характеристики продукта
- Потоковое аудио по Bluetooth
- USB порт с функцией оцифровки
- Аудиоконвертер Technica с

Описание
Проигрыватель проигрывателей с потоковой передачей аудио через Bluetooth.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Передача через Bluetooth
- металлический поворотный противовес
- USB-порт для подключения к ПК, для конвертации винила в MP3
- со скоростью 33 об/мин и 45
- предусилитель включен-выключен
- Подвижный магнитный картридж (AT3600)
- ременной привод
- , остановка работы
- против накипи
- с разъемов
- RCA, пылезащитная крышка компьютера, заземление
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | cinch (стерео) |
| Ваги | 4,8 кг |
| Длина изделия | 360 мм |
| Цвет | волоський горіх |
| Особливості програвача | Пряме кодування Bluetooth за допомогою фоноадаптера |
| Тип привода (Звук і світло) | ремінний привод |
| Тип продукту | Грамофон |
| Функція записування | Через USB |
| Число обертів (LOV) | 33 1/3, 45 об./хв |
| Ширина вироби | 415 мм |
| висота продукту | 125 мм |
| Робоча напруга | 100 - 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 21 180 ₴











