
Ностальгический проигрыватель с прямым кодированием

Характеристики продукта
- DAB+/FM радио с RDS
- CD, CD-R/RW, CD-MP3
- Полуавтоматический проигрыватель со скоростью 33/45/78 об/мин
- Воспроизведение MP3 с USB
- Функция приема Bluetooth®
- Воспроизведение кассет
- Каждая из 20 предварительно запрограммированных станций
- Кодирование - запись на USB
- Функция разделения регистра TS
- Разъем антенны 75 Ом
- 3.5 мм AUX вход
- 3.5 мм разъем для наушников
- Аудиовыход RCA (тюльпан).
- Эквалайзер с предустановками звука
- Функция повтора / перемешивания / программирования CD / USB
- Просыпайтесь с радио, CD, USB,
- Функция сна/отложения будильника
- Выходная мощность 2 x 5 Вт RMS
- Пилот
- DAB+/FM-антенна в комплекте
- Сетевое питание переменного тока 230 В ~ 50

Описание
Радио DAB+/UKW-RDS, CD, CD-R/RW, CD-MP3, проигрыватель видео 33/45/78 об/мин, воспроизведение USB-MP3, функция приема Bluetooth®, воспроизведение кассет, 20 предустановленных настроек для каждой памяти, кодировка - запись на USB, функция разделения названий TS, разъем для антенны 75 Ом, разъем Aux In 3,5 мм, разъем для наушников 3.5 мм, аудиовыход RCA (Cinch), эквалайзер с предустановками звука, функция повторного/выпадного воспроизведения/программирования CD/USB, функция сна, выходная мощность 2x5Вт RMS, пульт дистанционного управления, адаптер AC/DC 12В/2,5А в комплекте.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Главный блок, пульт дистанционного управления
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | BluetoothUSBAudio-Line-навушники (роз'єм 3,5 мм) cinch (стерео) |
| Грає з | кассетаCDRecordUKFMP3 |
| Длина изделия | 513 мм |
| Запис з | грамофонна пластинка CDрадіокасета |
| Цвет | Дуб |
| Особливості програвача | Bluetooth, CD-плеєр, вбудований динамік, радіо, ретростиль |
| Тип продукту | Грамофон |
| Функція записування | Через USB |
| Число обертів (LOV) | 33 1/3, 45, 78 об/хв |
| Ширина вироби | 347 мм |
| висота продукту | 208 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 280 ₴







