
Винтажный проигрыватель Soundmaster® NR560 с прямым кодированием

Характеристики продукта
- УКХ/ПВ радио
- CD/CD-R/CD-RW/MP3
- Скорость воспроизведения проигрывателя 33/45/78 об/мин
- Подъемник рук
- Функция кодирования (возможен прямой запись с диска/CD/радио и кассеты на USB)
- Функция разделения путей
- Функция Bluetooth
- Касетна дека (бічна)
- Предварительно запрограммированный графический эквалайзер
- подсвеченная шкала передатчика
- РК-дисплей
- USB-соединение
- AUX вход
- Чтобы выделить
- Выход для наушников
- Пульт дистанционного управления с TS (кнопкой разделения дорожек)
- Разъем антенны 75 Ом
- Мощность 2 x 5 Вт RMS
- Поверхность шкафа из натурального дерева/тип дерева: рустикальный дуб

Описание
Стереорадио AM/FM, CD-R/RW, CD-MP3, полуавтоматический проигрыватель пластинок 33/45/78 об/мин, воспроизведение USB-MP3, функция приема Bluetooth®, воспроизведение кассет, кодировка/запись USB, функция разделения треков TS, разъем для антенны 75 Ом, разъем Aux In 3,5 мм, разъем для наушников 3,5 мм
• Аудиовыход RCA (тюльпан).
• Эквалайзер с предварительно запрограммированными настройками звука, выходная мощность 2 x 4 Вт RMS, пульт дистанционного управления, питание от сети AC 230 В ~ 50 Гц
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
• Аудиовыход RCA (тюльпан).
• Эквалайзер с предварительно запрограммированными настройками звука, выходная мощность 2 x 4 Вт RMS, пульт дистанционного управления, питание от сети AC 230 В ~ 50 Гц
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Главный блок, пульт дистанционного управления
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | BluetoothUSBAудіолінійний вихід для навушників (роз'єм 3,5 мм) |
| Грає з | RecordCDUKFкасета |
| Длина изделия | 500 мм |
| Запис з | грамофонна пластинка CDрадіокасета |
| Цвет | Дуб |
| Особливості програвача | Bluetooth, CD-плеєр, вбудований динамік, касетний програвач, ретростиль |
| Тип продукту | Грамофон |
| Функція записування | Через USB |
| Число обертів (LOV) | 33 1/3, 45, 78 об/хв |
| Ширина вироби | 340 мм |
| висота продукту | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 980 ₴








