
Bluetooth TX-22+ записывающий и кассетный магнитофон

Характеристики продукта
- Оцифровка на USB или SD-карте до 32 ГБ
- Воспроизведение музыки через Bluetooth 2.0
- Запись с внешних устройств
- Не требуется компьютер / ноутбук
- Встроенный кассетный магнитофон
- Встроенный динамик

Описание
Оцифровывайте пластинки и аудиокассеты на USB или SD-карте объемом до 32 ГБ
Воспроизведение музыки через Bluetooth 2.0
Запись с внешних устройств через разъем AUX-IN
Музыкальные файлы: Запись (MP3) и воспроизведение (MP3/WMA) с USB или SD-карты до 32 ГБ
Не требуется компьютер / ноутбук
Выходы Cinch (RCA) для подключения к HiFi систем
Поворотный стол с автостопом и 3 скоростями: 33, 45, 78 об/мин.
Встроенный кассетный магнитофон
Встроенный динамик
Светодиодный дисплей с подсветкой
Функциональное и простое управление
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Воспроизведение музыки через Bluetooth 2.0
Запись с внешних устройств через разъем AUX-IN
Музыкальные файлы: Запись (MP3) и воспроизведение (MP3/WMA) с USB или SD-карты до 32 ГБ
Не требуется компьютер / ноутбук
Выходы Cinch (RCA) для подключения к HiFi систем
Поворотный стол с автостопом и 3 скоростями: 33, 45, 78 об/мин.
Встроенный кассетный магнитофон
Встроенный динамик
Светодиодный дисплей с подсветкой
Функциональное и простое управление
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Bluetooth: V2.0 / профиль A2DP и HFP / радиус действия ~10 м на открытом пространстве
- Частота передачи Bluetooth 2,4 ГГц
- Излучаемая выходная мощность макс. 2,5 мВт
- Режим: LP, касета, USB, SD-карта, AUX-IN, Bluetooth
- 2 стереодинамика по 2 Вт (Ø = 7 см), SNR< 80dB, impedanceja 4Ω
- Частотная характеристика динамика 80 Гц–15 кГц
- 3.5 мм AUX вход и 3.5 мм разъем для наушников
- Ременный привод и полуавтоматический манипулятор
- Керамический преобразователь с сапфировым стилем
- Съемная прозрачная пластиковая крышка для защиты от пыли
- Входной ток: переменный ток 220~240 В / 0.8 А
- Длина шнура питания: 1,15 м
Комплект поставки
- Bluetooth TX-22+ записывающий и кассетный магнитофон
- Адаптер для отдельных виниловых пластинок на 45 об/мин
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3000 г |
| Грає з | MP3-касета |
| Длина изделия | 323 мм |
| Запис з | AUXкасетамікрофонзаписSDUSB |
| Цвет | Черный |
| Особливості програвача | Bluetooth, вбудований динамік, програвач |
| Тип привода (Звук і світло) | ремінний привод |
| Тип продукту | Грамофон |
| Функція записування | на карті пам'яті через USB |
| Число обертів (LOV) | 33 1/3, 45, 78 об/хв |
| Ширина вироби | 301 мм |
| висота продукту | 132 мм |
| Робоча напруга | 220 - 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 940 ₴











