
Описание
РОК-ДЖЕЙ!
Проигрыватель проигрывателя TechniPlayer LP 300 от TechniSat воспроизводит ваши любимые пластинки в отличном качестве, а благодаря кварцевому прямому приводу он приглашает как профессионалов, так и начинающих к спонтанным сеансам скретчинга. Литой алюминиевый проигрыватель обеспечивает высокое качество. Кроме того, проигрыватель оснащен подсветкой стилуса, регулируемой силой прижима, сбалансированным S-образным тонармом и функцией антискейтинга.
Если вы всегда хотели иметь доступ к своей музыкальной коллекции в формате MP3 на компьютере или смартфоне, вы можете оцифровать свои любимые записи с помощью USB порта, встроенного на задней панели устройства. Проигрыватель проигрывателя поставляется с соответствующим программным обеспечением. Вы можете подключить TechniPlayer LP 300 к фонокорректору или к AUX-IN (аудиовходу) через переключаемый фонокорректор-предусилитель.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Проигрыватель проигрывателя TechniPlayer LP 300 от TechniSat воспроизводит ваши любимые пластинки в отличном качестве, а благодаря кварцевому прямому приводу он приглашает как профессионалов, так и начинающих к спонтанным сеансам скретчинга. Литой алюминиевый проигрыватель обеспечивает высокое качество. Кроме того, проигрыватель оснащен подсветкой стилуса, регулируемой силой прижима, сбалансированным S-образным тонармом и функцией антискейтинга.
Если вы всегда хотели иметь доступ к своей музыкальной коллекции в формате MP3 на компьютере или смартфоне, вы можете оцифровать свои любимые записи с помощью USB порта, встроенного на задней панели устройства. Проигрыватель проигрывателя поставляется с соответствующим программным обеспечением. Вы можете подключить TechniPlayer LP 300 к фонокорректору или к AUX-IN (аудиовходу) через переключаемый фонокорректор-предусилитель.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Кварцевый прямой привод
- Сбалансированный S-образный рычаг с магнитной системой съемки
- 8-полюсный, 2-фазный двигатель постоянного тока с электронным тормозом
- Пластина из литого алюминия
- Регулируемое давление и антискольжение
- Включает программное обеспечение для записи на ПК для Mac и PC (опасно)
- Освещение иглы
- Встроенный переключаемый фонокорректор (легко подключается к фонокорректору или вспомогательному входу)
Комплект поставки
- 300 пластинок
- Система поворотного стола с иглой
- Алюминиевая пластина
- Крышка из фетровой тарелки
- Шайба
- Противага
- USB-кабель
- Компакт-диск с программным обеспечением
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Аудіолінійний вихід USB |
| Ваги | 5,3 кг |
| Грає з | Записувати |
| Длина изделия | 450 мм |
| Цвет | Черный |
| Особливості програвача | вбудований передпідсилювач із кришкою і фоноадаптером |
| Тип привода (Звук і світло) | прямий привод |
| Тип продукту | Грамофон |
| Функція записування | брак |
| Число обертів (LOV) | 33 1/3, 45 об./хв |
| Ширина вироби | 350 мм |
| висота продукту | 139 мм |
| Робоча напруга | 100 - 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 20 990 ₴











