
Oehlbach XXL®HP Standing Scream

Характеристики продукта
- Подставка для наушников Oehlbach в виде головы
- Надежное крепление даже с большими и тяжелыми наушниками
- Изготовлено из синтетической смолы
- Расстояние от уха до уха: 130 мм

Описание
Всегда под рукой, но безопасная и ухоженная – оригинальная подставка для наушников Oehlbach – идеальное место для хранения высококачественных накладных/восхитительных наушников. Подставка для наушников – идеальное решение для любого меломана, который не хочет оставлять свои наушники собирать пыль в углу – настоящая «обязательная» вещь для каждого, кто увлекается музыкой. Благодаря своему уникальному дизайну, 5-звездочная подставка для наушников гарантирует надежное удерживание даже крупных и тяжелых наушников, не утяжеляя чрезмерно их подкладку. Это обеспечивает длительный комфорт. И последнее, но не менее важное: подставка также визуально демонстрирует наушники, например, рядом с усилителем для наушников.
Обратите внимание: данное описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: данное описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Глибина продукту | 170 мм |
| Материал | Смола |
| Тип продукту | Підставка для навушників |
| Ширина вироби | 255 мм |
| висота продукту | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 ₴




