
Подставка для наушников Oehlbach Scream Unlimited Plus, изготовленная в Германии, фиолетовая (RAL 4006)
Характеристики продукта
- Идеальная подставка для наушников для любого меломана или геймера
- Эксклюзивное исполнение и привлекательность – ЗРОБЛЕНО В НИМЕЧЧИИ
- Прочная и универсальная подставка для наушников
Описание
Подставка для наушников Scream уже много лет является одним из самых популярных продуктов Oehlbach. Наряду со Scream Unlimited, версия XL уже давно является неотъемлемой частью ассортимента. Oehlbach Scream Unlimited Plus — это уникальная, прочная подставка для наушников для безопасного хранения всех накладных и полноразмерных наушников, теперь с дополнительным преимуществом: окрашена в несколько высококачественных цветов RAL и изготовлена вручную в Германии. Доступна в золотом или серебряном, огненно-красном, графитово-сером или динамично-фиолетового цветах. Размеры: ширина 295 x высота 270 мм. Scream Unlimited Plus надежно защищает ваши накладные или полноразмерные наушники, делая их настоящей привлекательной деталью, а также защищает амбушюры от деформации.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Для гарнитур, накладных / накладных наушников, VR-окуляров, игр. Вес: 1,85 кг / Размеры: (ШxВxГ) 295x270x161 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1900 г |
| Глибина продукту | 161 мм |
| Підходить | Накладні навушники Накладні навушники |
| Тип продукту | Підставка для навушників |
| Ширина вироби | 295 мм |
| висота продукту | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 590 ₴


