
TOOLCRAFT TO-10245330 Складная стальная транспортная тележка Максимальная нагрузка: 300 кг 516662
11 470 ₴
- В наличии
- Код: 516662
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Тележка на платформе повышенной проходимости 300 кг

Характеристики продукта
- Сертификат TÜV Rheinland GS
- Крепость 300 кг
- Пневматические резиновые шины (диаметром 20 см) с оцинкованными ободами и высококачественными подшипниками
- 2 поворотных колеса с тормозами
- Описание этого товара было переведено автоматически.

Описание
Складная платформенная тележка TOOLCRAFT – идеальное решение для транспортировки тяжелых и громоздких грузов на складах, в мастерских и на фабриках. Он сочетает прочную конструкцию с практической функциональностью, упрощая ежедневные рабочие процессы.
Высокая грузоподъемность для тяжелых задач
С максимальной грузоподъемностью 300 кг эта платформенная тележка предназначена для сложных транспортных задач. Тяжелые коробки, оборудование и материалы можно перемещать безопасно и с минимальными усилиями.
Экономия места и быстрое хранение
Благодаря практичному механизму складывания, ручку коляски можно легко сложить. Это означает, что коляску-платформу можно хранить компактно, когда она не используется или перевозится в автомобиле.
Прочная стальная конструкция
Платформа и рама изготовлены из прочной стали, что обеспечивает коляске превосходную устойчивость и длительный срок службы даже при интенсивном использовании.
Плавный и спритный
Оснащен двумя фиксированными и двумя поворотными колесами, тележка легко маневрирует, даже когда она полностью загружена. Это обеспечивает превосходную маневренность даже в узких проходах и рабочих зонах.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Высокая грузоподъемность для тяжелых задач
С максимальной грузоподъемностью 300 кг эта платформенная тележка предназначена для сложных транспортных задач. Тяжелые коробки, оборудование и материалы можно перемещать безопасно и с минимальными усилиями.
Экономия места и быстрое хранение
Благодаря практичному механизму складывания, ручку коляски можно легко сложить. Это означает, что коляску-платформу можно хранить компактно, когда она не используется или перевозится в автомобиле.
Прочная стальная конструкция
Платформа и рама изготовлены из прочной стали, что обеспечивает коляске превосходную устойчивость и длительный срок службы даже при интенсивном использовании.
Плавный и спритный
Оснащен двумя фиксированными и двумя поворотными колесами, тележка легко маневрирует, даже когда она полностью загружена. Это обеспечивает превосходную маневренность даже в узких проходах и рабочих зонах.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Легкий в использовании
- Фиксирующий рычаг для сборки на 90°
Комплект поставки
- тележка на колесах
- Колеса x 2
- Фиксированные колеса x 2
- Гвинти x 16
- Пружинные шайбы x 16
- Дополнительный ключ
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 21,5 кг |
| Довжина багажного відділення | 900 мм |
| Длина изделия | 900 мм |
| Цвет | чорний срібний |
| Количество колес | 4 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал | Сталь |
| Розміри | (Д x Ш x В) 900 x 600 x 925 мм |
| Розміри (завантажувальна зона) | 900 х 600 мм |
| Розміри колеса: (Ø x ширина) | 20 см |
| Тип продукту | Транспортний візок |
| Функція транспортного пристрою | складання |
| Шини | воздух |
| висота продукту | 925 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 470 ₴










