
STANLEY STANLEY Plateauwagen PC528 - Draagcapaciteit 300kg SXWTD-PC528 Транспортная тележка Максимальная нагрузка: 300 кг 516658
8 160 ₴
- В наличии
- Код: 516658
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристика
- Грузоподъемность: 300 кг
- материал: сталь
- Общий размер (в разложенном виде): 910 x 610 x 870 мм
- общий размер (в сложенном виде): 910 x 610 x 280 мм
- диаметр колеса: PP+TPR 125 мм
- Общий размер (в разложенном виде): 910 x 610 x 870 мм
- Общие размеры (в сложенном виде): 910 x 610 x 280 мм.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 910 мм |
| Цвет | жовтий чорний |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Розміри | (Д x Ш x В) 910 x 610 x 870 мм |
| Розміри колеса: (Ø x ширина) | 125 мм |
| Розміри після складання | 910 х 610 х 280 мм |
| Тип продукту | Транспортний візок |
| Шини | поліпропілен |
| Ширина вироби | 610 мм |
| висота продукту | 870 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴








