
Meister Werkzeuge 8985700 Складная стальная транспортная тележка Максимальная нагрузка: 300 кг 516657
10 890 ₴
- В наличии
- Код: 516657
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Транспортный эталон! Платформа Meister Crossover идеально подходит для перевозки тяжелых предметов весом до 300 кг. Она оснащена двумя фиксирующими тормозами, предотвращающими скатывание тележки. Для дополнительного закрепления груза можно использовать натяжные ремни, которые можно прикрепить к постоянно закрепленным ручкам под подъемником. Особенностью является встроенный карман для хранения на ручке. Она идеально подходит для хранения инструментов и мелких деталей. Кроме того, тележка имеет поперечную балку и грузовую губу, что позволяет легко перевозить даже длинные предметы, такие как деревянные доски или плинтуса. Благодаря большим пневматическим шинам он не будет скользить даже по пересеченной местности. Противоскользящее покрытие поверхности тележки обеспечивает безопасную транспортировку груза.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Грузовая поверхность с противоскользящим покрытием
- 6 петель для крепления ремней и закрепления груза
- всесторонняя защита от ударов
- четыре пневматические шины с возможностью крепления в полевых условиях, включая два ролика с ручным тормозом
- с клапаном – совместим со многими коммерчески доступными велосипедными насосами
- практичная полка для хранения на ручке
- с поперечной балкой на ручке и открытой ручкой для переноски длинномерных предметов
- встроенный грузовой борт предотвращает соскальзывание груза
- практичная функция складывания экономит место
- резиновый корпус. Ручка обеспечивает удобное удержание.
- Сертификация GS для вашей безопасности.
Блокичные
Колеса и ручки нужно собрать самостоятельно (крепильные элементы входят в комплект).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 21 кг |
| Довжина багажного відділення | 910 мм |
| Длина изделия | 910 мм |
| Цвет | чорний срібний |
| Количество колес | 4 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал | Сталь |
| Розміри | (Д x Ш x В) 910 x 610 x 940 мм |
| Розміри колеса: (Ø x ширина) | 215 х 58 мм |
| Тип продукту | Транспортний візок |
| Функція транспортного пристрою | складання |
| Шини | воздух |
| Ширина вироби | 610 мм |
| висота продукту | 940 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 890 ₴










