
Подвесные весы Kern HCB 50K20, максимальный диапазон измерения 50 кг, градуировка 20 г, ЖК-дисплей 516646
13 350 ₴
- В наличии
- Код: 516646
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Подвесные весы HCB 50K20
Характеристики продукта
- До 50 кг
Описание
Прочные подвесные весы для тяжелых предметов с функцией взвешивания животных. Устройство оснащено карабином из нержавеющей стали (отверстие диаметром 15 мм). Он имеет функцию тарирования и удержания данных (результат измерения отображается на дисплее около 5 секунд). Функция автоматического отключения защищает аккумулятор от чрезмерного разряда и отключает весы через 3 минуты. Программа взвешивания животных оснащена функцией подавления ударов.
Комплект поставки
- 2 батарейки типу АА
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інформація про розміри продукту | у комплекті гачок і карабін |
| Вагаові характеристики | з можливістю калібрування, з гачком, з карабіном |
| Источник питания | 2хААА |
| Длина изделия | 45 мм |
| Діапазон вимірювання макс. | 50 кг |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Модель із каталогу виробника | ГХБ 50К20 |
| Повторяемость | 20 г |
| Розміри | (Д x Ш x В) 45 x 80 x 290 мм (включно з гачок і карабін) |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип продукту | Гакова шкала |
| Ширина вироби | 80 мм |
| Шкала | 20 г |
| висота продукту | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 350 ₴

