
Подвесные весы Kern HCN 50K100IP, максимальный диапазон измерения 50 кг, градуировка 100 г, ЖК-дисплей 516641
14 880 ₴
- В наличии
- Код: 516641
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Подвесные весы HCN 50K100IP

Характеристики продукта
- Корпус из нержавеющей стали
- Категория защиты IP65
- Второй индикатор на задней панели весов

Описание
Подвесные весы с креплением из нержавеющей стали, предназначенные для взвешивания тяжелых предметов. Весы имеют класс защиты IP65, позволяющий кратковременный контакт с жидкостями и очищение влажной тряпкой. Устройство оснащено карабином из нержавеющей стали (диаметр отверстия 15 мм). Они имеют функцию решетки и функцию удержания данных (отражение результата измерения на дисплее около 5 секунд). Функция автоматического отключения защищает аккумулятор и отключает весы через 3 минуты. Программа взвешивания животных оснащена функцией подавления ударов.
Комплект поставки
- 2 батарейки типу АА
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інформація про розміри продукту | у комплекті гачок і карабін |
| Вагаові характеристики | з можливістю калібрування, з гачком, з карабіном |
| Ваги | 1,5 кг |
| Источник питания | 2хААА |
| Длина изделия | 55 мм |
| Діапазон вимірювання макс. | 50 кг |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Модель із каталогу виробника | HCN 50K100IP |
| Повторяемость | 100 г |
| Розміри | (Д x Ш x В) 55 x 95 x 315 мм (включно з гаком і карабіном) |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип продукту | Гакова шкала |
| Ширина вироби | 95 мм |
| висота продукту | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 880 ₴




