
Весы для лепки MAULcount, 10 кг 1679182 Диапазон измерения макс. 10000 г Цена разделения 1 г питания от батареи, питание от ме
13 350 ₴
- В наличии
- Код: 516629
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Весы Maul Dählwaage MAULcount, 10 кг 1679182 Диапазон измерения макс. 10000 г Цена градуировки 1 г батарейка

Характеристики продукта
- Для подсчета частей одинакового веса
- Практичное: Определение количества без подсчета отдельных деталей
- Расширенные функции: включение, отключение, тара, функция подсчёта, калибровка пользователем
- Гибкий: переключается на г/кг/унции/фунты/унции

Описание
Концепция технического качества. Разработан MAUL, специалистом по весам с более чем 80-летним опытом.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Долговечность: Оговая платформа изготовлена из нержавеющей стали, съемная для легкой очистки
- Возможность работы от сети или от аккумулятора: В комплекте блок питания (230 В / 6 В; длина кабеля 1,4 м) и блоническая батарея 9 В
- Прочность: корпус изготовлен из ударопрочного пластика
- Автоматическое отключение при работе от батареи, автоматический сброс
- Нет автоматического отключения в режиме переменного тока, что предотвращает надоедливые перезагрузки. Подходит для непрерывного использования в почтовых отделениях или отделах отправки.
- Поверхность для взвешивания 17 x 17,5 см, размеры 25,5 x 18 x 6,9 см

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,984 |
| Источник питания | Батарея 9 В або блок живлення |
| Длина изделия | 255 |
| Довжина звішуючої поверхні | 170 |
| Діапазон вимірювання макс. | 10000 |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Цвет | Серый |
| Матеріал плитки | неіржавка сталь |
| Модель із каталогу виробника | Zählwaage MAULcount, 10 kg |
| Розміри | (Д x Ш x В) 255 x 180 x 69 мм |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип продукту | Лічильна шкала |
| Ширина вироби | 180 |
| Ширина звішуючої поверхні | 175 |
| висота продукту | 69 |
Информация для заказа
- Цена: 13 350 ₴




