
Подвесные весы Kern CH 15K20, максимальный диапазон измерения 15 кг, градуировка 20 г, ЖК-дисплей 516610
7 770 ₴
- В наличии
- Код: 516610
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Подвесные весы серии CH - CH15K20

Характеристики продукта
- Встроенная рулетка (1 м)
- Программа взвешивания животных с вибрационным фильтром

Описание
Компактные подвесные весы с крючком из нержавеющей стали для универсального использования. Большой ЖК-экран с высотой цифр 11 мм дополняет комплект. Функция тарирования, функция удержания данных и встроенная измерительная лента дополняют комплект. Функция автоматического отключения защищает аккумулятор и отключает весы через 3 минуты.
Комплект поставки
- 9-вольтова батарея
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інформація про розміри продукту | містить гачок |
| Вагаові характеристики | з можливістю калібрування за допомогою гачка |
| Ваги | 250 г |
| Источник питания | 9-вольтова акумуляторна батарея |
| Длина изделия | 30 мм |
| Діапазон вимірювання макс. | 15 кг |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Модель із каталогу виробника | Ч 15К20 |
| Повторяемость | 20 г |
| Розміри | (Д x Ш x В) 30 x 90 x 270 мм (включно з гачок) |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип продукту | Гакова шкала |
| Ширина вироби | 90 мм |
| Шкала | 20 г |
| висота продукту | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴



