
Вес подвеса 10 г: 20 кг
Характеристики продукта
- Удобный для тяжелых грузов
Описание
- Функция удержания нескольких данных: - Если взвешиваниеvало... - Отображение веса автоматически замораживается на 5 секунд - Отображение веса автоматически замораживается, пока не будет нажата любая клавиша - Нажатием клавиши Hold... - отображение веса замораживается на 5 секунд - отображение веса замораживается, пока не будет нажата любая клавиша – индикация пиковой нагрузки (удержание пика), частота измерения 5 Гц
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагаові характеристики | з можливістю калібрування, з гачком, з карабіном |
| Ваги | 0,30 кг |
| Источник питания | батарія |
| Длина изделия | 153 мм |
| Діапазон вимірювання макс. | 20 кг |
| Калибровка | Немає |
| Модель із каталогу виробника | ГКБ 20К10 |
| Повторяемость | 0,01 кг |
| Розміри | (Д x Ш x В) 153 x 82 x 153 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип продукту | Гакова шкала |
| Ширина вироби | 82 мм |
| Шкала | 10 г |
| висота продукту | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 630 ₴


