
Весы PCE Instruments для счета техники Диапазон измерения макс. 6000 г с питанием от батареи 516558
20 030 ₴
- В наличии
- Код: 516558
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Промышленный масштаб PCE-BSH 6000

Характеристики продукта
- USB-порт, Диапазон взвешивания до 6 кг, Высокое разрешение от 0.1 г, Функция подсчёта штук, Многоразовая тарировка до 100% от полной шкалы, Возможно многоточечная калибровка, Свободный выбор калибровочного веса, Разнообразные единицы взвешивания, Питание от сети и от батареи

Описание
Промышленные весы с возможностью калибровки до 6 кг / разрешение от 0.1 г / USB-интерфейс / функция подсчета штук / различные единицы взвешивания: г, кг, фунты, кара, г / м2 и многие другие / Питание от батареи и сети / дополнительное программное обеспечение для ПК. Эти доступные по цене весы впечатляют очень высоким разрешением даже в более высоких диапазонах взвешивания. Промышленные весы имеют съемную, легко очищаемую весовую платформу из нержавеющей стали. Стандартное оборудование этих точных весов также включает функцию подсчета штук для подсчета предметов одинакового веса. Промышленные весы питаются от источника питания 12 В или от шести батареек типа АА 1,5 В, что обеспечивает гибкое использование. Промышленные весы имеют регулируемые ножки для выравнивания. Дополнительным преимуществом весов является USB-интерфейс; в сочетании с дополнительным программным обеспечением данные взвешивания можно передавать на ПК. Весы можно быстро проверить и, при необходимости, отрегулировать в любое время с помощью калибровочной гири, которая также доступна в качестве опции. Для обеспечения максимально возможной точности промышленные весы предлагают два варианта калибровки. С одной стороны, весы можно настроить с помощью свободно регулируемой калибровочного веса, а с другой стороны также возможно многоточечная калибровка. Промышленные весы идеально подходят для использования на производстве, в лабораториях, для входящего и исходящего контроля, а также для мобильного применения.
Комплект поставки
- 1 x промышленные весы PCE-BSH 6000, 1 x платформа для взвешивания, 1 x кабель питания, 1 x инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагаові характеристики | з можливістю калібрування, підрахунку кількості штук |
| Ваги | 1800 г |
| Источник питания | батарія |
| Длина изделия | 200 мм |
| Діапазон вимірювання макс. | 6000 г |
| Калибровка | Немає |
| Модель із каталогу виробника | PCE-BSH 6000 |
| Роздільна здатність — вага | 0,1 г |
| Розміри | (Д x Ш x В) 200 x 265 x 100 мм |
| Розміри (вагові платформи) | 180 |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип продукту | Лічильна шкала |
| Ширина звішуючої поверхні | 160 мм |
| висота продукту | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 030 ₴





