
Школьные весы Kern EHA 500-2 Диапазон измерения макс. 500 г Цена разделения 0,01 г через сетевой адаптер серо-белый, кобальтово-син
10 110 ₴
- В наличии
- Код: 516557
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Прецизионные весы EHA 500-2

Характеристики продукта
- Прочная платформа для взвешивания из нержавеющей стали для лабораторий, промышленности и обучения

Описание
Благодаря компактному и прочному дизайну, яркому дисплею и высокой точности, эта серия идеально подходит для использования в лабораториях, на учреждениях контроля качества и в производстве, а также в школах и на уроках, таких как биология, химия и физика.
Большая, ударопрочная платформа для взвешивания из нержавеющей стали, съемная для легкой и гигиеничной очистки.
Дуже плоский дизайн
Эргономично оптимизированная панель управления.
Простое и удобное управление с помощью 5 кнопок.
Большой дисплей с высокой контрастностью облегчает чтение.
Резиновые ножки обеспечивают надежное и стабильное положение.
Уровень и винтовые ножки обеспечивают точное выравнивание весов в стандартной комплектации, обеспечивая наиболее точные результаты взвешивания.
Программа калибровки CAL для настройки точности, внешние испытательные весы доступны при дополнительной плате.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Большая, ударопрочная платформа для взвешивания из нержавеющей стали, съемная для легкой и гигиеничной очистки.
Дуже плоский дизайн
Эргономично оптимизированная панель управления.
Простое и удобное управление с помощью 5 кнопок.
Большой дисплей с высокой контрастностью облегчает чтение.
Резиновые ножки обеспечивают надежное и стабильное положение.
Уровень и винтовые ножки обеспечивают точное выравнивание весов в стандартной комплектации, обеспечивая наиболее точные результаты взвешивания.
Программа калибровки CAL для настройки точности, внешние испытательные весы доступны при дополнительной плате.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Блок питания и функция работы от батареек (батарейки не входят в комплект)
- Руководство пользователя.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагаові характеристики | з можливістю калібрування, підрахунку кількості штук |
| Ваги | 0,5 кг |
| Источник питания | через адаптер змінного струму |
| Длина изделия | 160 мм |
| Діаметр звішуючої поверхні | 105 мм |
| Діапазон вимірювання макс. | 500 г |
| Калибровка | Немає |
| Матеріал плитки | неіржавка сталь |
| Модель із каталогу виробника | ЕКА 500-2 |
| Повторяемость | 0,03 г |
| Розміри | (Д x Ш x В) 160 x 225 x 50 мм |
| Розміри (вагові платформи) | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | цифровий |
| висота продукту | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 110 ₴



