
Прецизионные весы Kern PCD 10K0.1 Диапазон измерения макс. 10 кг Цена разделения 0.1 г через сетевой адаптер серебристого цвета
30 720 ₴
- В наличии
- Код: 516556
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Точный вес 0.1 г: 10000 г
Характеристики продукта
- Высокоточные весы высокого разрешения с переменным аналитическим блоком для максимальной гибкости
Описание
- Универсальное расположение весового блока для максимальной гибкости: крепление прикрутками к передней панели, на подставке (опционально) или отдельно стояче. Идеально подходит для работы в перчатках или под вытяжными шкафами. - Функция PRE-TARE для ручной предварительной тарирования известного веса контейнера, полезная для контроля количества заполнения. - Свободно программируемый весовой блок, например, B. Бессреднее отображение длины нити г/м, плотности бумаги г/м2 и т.д. - Винты баланса и опоры для точного выравнивания весов входят в стандартную комплектацию, что обеспечивает наиболее точные результаты взвешивания. - Стандартная ветрозащита для моделей с размером весовой платформы Ø 105 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагаові характеристики | з можливістю калібрування, підрахунку кількості штук |
| Ваги | 2 кг |
| Источник питания | 230 В змінного струму або батарея 9 В |
| Длина изделия | 280 мм |
| Довжина звішуючої поверхні | 160 мм |
| Діапазон вимірювання макс. | 10 кг |
| Калибровка | Немає |
| Матеріал плитки | неіржавка сталь |
| Модель із каталогу виробника | PCD 10K0.1 |
| Повторяемость | 0,1 г |
| Розміри | (Д x Ш x В) 280 x 165 x 75 мм |
| Розміри (вагові платформи) | 160 × 160 мм |
| Тип дисплея | цифровий |
| висота продукту | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 720 ₴

