
Joy-it Raspberry Pi® - PoE-ПК

Характеристики продукта
- Предварительно собранное устройство Rapeseed Pi 4 ГБ
- Оригинальный блок питания PI PoE в комплекте
- Питание от локальной сети, питание не требуется

Описание
Этот компьютер Pi, основанный на Raspberry PI4-4GB, является очень гибким. Благодаря POE, которое также встроено в корпус, он может работать исключительно по локальной сети. Дополнительный блок питания или электрическая розетка не требуются. Комплект включает карту памяти на 32 ГБ (без программного обеспечения) и 2-метровый кабель CAT 6E.
Комплект поставки
- ПК
- Кабель локальной сети
- Карта памяти на 32 ГБ
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| SoC (система на кристалі) | Бродком 2711 |
| WLAN | б/г/н/ак |
| БАРАН | 4ГБ |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Выходное напряжение | 5 В постійного струму |
| Выходной ток | 3 А |
| Внутрішні роз'єми | CSI (камера) DSI (дисплей) GPIO (40-контактний) |
| Графічний процесор | Broadcom Video Core VI |
| Источник питания | через USB |
| Длина изделия | 95 мм |
| Зовнішні роз'єми | 2x USB 2.0, 2x USB 3.0, LAN (10/100/1000), 2x HDMI, роз'єм 3,5 мм, microSD, USB-C (блок живлення) |
| Количество ядер процессора | 4 х |
| Модель SBC (одноплатний комп'ютер) | Raspberry Pi® 4 модель B |
| Вместимость | 32 ГБ |
| висота продукту | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 740 ₴




Отправка с 07 июня 2026