
Комплект основных функций для Raspberry Pi® 5 модели B (8 ГБ оперативной памяти)
Характеристики продукта
- Комплект Raspberry Pi® со всеми необходимыми компонентами для начала работы<1 />
- В комплекте оригинальный корпус Raspberry Pi® и блок питания
Описание
Комплект Essentials Kit обеспечивает идеальную основу для вашего Raspberry Pi® 5 Model B. Так что у вас уже есть все аксессуары, необходимые для работы компьютера размером с кредитную карту.
Raspberry Pi® 5 Model B – это мощная эволюция невероятно успешной компьютерной системы размером с кредитную карту. Raspberry Pi пятого поколения оснащен мощным четырехъядерным процессором ARM Cortex-A76 с тактовой частотой 4x 2.4 ГГц. Это обновление значительно повышает производительность Raspberry Pi® 5 Model B в определенных приложениях. Встроенные Wi-Fi, Bluetooth® Low Energy и Gigabit LAN обеспечивают быстрое и простое подключение к сети.
Оригинальный корпус Raspberry Pi®, обеспечивающий защиту от внешних факторов
Корпус защищает плату и обеспечивает доступ к интерфейсам.
Оригинальный корпус Raspberry Pi® для оптимального питания
Питание обеспечивается адаптером питания USB-CTM с выходным током 5000 мА.
Raspberry Pi® 5 Model B – это мощная эволюция невероятно успешной компьютерной системы размером с кредитную карту. Raspberry Pi пятого поколения оснащен мощным четырехъядерным процессором ARM Cortex-A76 с тактовой частотой 4x 2.4 ГГц. Это обновление значительно повышает производительность Raspberry Pi® 5 Model B в определенных приложениях. Встроенные Wi-Fi, Bluetooth® Low Energy и Gigabit LAN обеспечивают быстрое и простое подключение к сети.
Оригинальный корпус Raspberry Pi®, обеспечивающий защиту от внешних факторов
Корпус защищает плату и обеспечивает доступ к интерфейсам.
Оригинальный корпус Raspberry Pi® для оптимального питания
Питание обеспечивается адаптером питания USB-CTM с выходным током 5000 мА.
Комплект поставки
- Raspberry Pi® 4B (8 ГБ оперативной памяти)
- Оригинальный корпус Raspberry Pi®
- Оригинальный блок питания Raspberry Pi® (5 В/3 А)
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| SoC (система на кристалі) | Broadcom BCM2712 |
| WLAN | б/г/н/ак |
| БАРАН | 8 ГБ |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Выходное напряжение | 5 В постійного струму |
| Выходной ток | 5 А |
| Внутрішні роз'єми | CSI (камера) DSI (дисплей) GPIO (40-контактний) |
| Графічний процесор | Broadcom Video Core VII |
| Источник питания | через USB |
| Длина изделия | 85 мм |
| Зовнішні роз'єми | 2x USB 2.0, 2x USB 3.0, LAN (10/100/1000), 2x HDMI, microSD, USB-C (живлення), PCIe 2.0 |
| Количество ядер процессора | 4 х |
| Модель SBC (одноплатний комп'ютер) | Raspberry Pi® 5 модель B |
| висота продукту | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 690 ₴


Отправка с 07 июня 2026