
TRU COMPONENTS Pure Set Raspberry Pi® 4 Model B 2 ГБ 4 x 1,5 ГГц, включая блок питания, включая корпус 516534
7 770 ₴
- Под заказ
- Код: 516534
Отправка с 07 июня 2026+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

TRU COMPONENTSPure SetRaspberry Pi® 4 модель B (2 ГБ)

Характеристики продукта
- Комплект Raspberry Pi® со всеми необходимыми компонентами для начала работы<1 />
- Содержит<1 />, алюминиевый корпус со встроенным вентилятором и блоком питания с выключателем

Описание
<1 />есть идеальную основу для вашего Raspberry Pi® 4 B. У вас уже есть все аксессуары, необходимые для работы компьютера размером с кредитную карту.
Сердце - Raspberry Pi® 4B (оперативная память)
Raspberry Pi® 4B+ — это мощный преемник невероятно успешной компьютерной системы размером с кредитную карту. Raspberry Pi четвертого поколения оснащен высокопроизводительным четырехъядерным процессором ARM Cortex-A72 с тактовой частотой 4 x 1,5 ГГц. Это обновление обеспечивает Pi® 4B+ значительно большую мощность в определенных приложениях. Для быстрого и простого сетевого подключения он оснащен WiFi, Bluetooth® Low Energy и GB-LAN.
Без перегрева - активный вентилятор
Защитите свой Raspberry Pi® от негативного воздействия окружающей среды, такого как грязь, механические удары и электромагнитные помехи, с помощью этого высококачественного алюминиевого корпуса. Кроме элегантного внешнего вида, алюминий предлагает большую прочность, чем пластиковые или акриловые корпуса. Встроенный в крышку вентилятор размером 30 x 30 мм обеспечивает отличное охлаждение, даже в больших конструкциях. Вентиляционные отверстия в верхней части корпуса обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха.
Удобное включение и выключение благодаря кнопке включения/выключения
Raspberry Pi® включается путем подключения USB кабеля к блоку питания, поскольку он не имеет выключателя питания. Благодаря удобному блоку питания и USB кабелю вы можете легко включать и выключать Raspberry Pi или другие одноплатные компьютеры, не отключая их каждый раз.
Сердце - Raspberry Pi® 4B (оперативная память)
Raspberry Pi® 4B+ — это мощный преемник невероятно успешной компьютерной системы размером с кредитную карту. Raspberry Pi четвертого поколения оснащен высокопроизводительным четырехъядерным процессором ARM Cortex-A72 с тактовой частотой 4 x 1,5 ГГц. Это обновление обеспечивает Pi® 4B+ значительно большую мощность в определенных приложениях. Для быстрого и простого сетевого подключения он оснащен WiFi, Bluetooth® Low Energy и GB-LAN.
Без перегрева - активный вентилятор
Защитите свой Raspberry Pi® от негативного воздействия окружающей среды, такого как грязь, механические удары и электромагнитные помехи, с помощью этого высококачественного алюминиевого корпуса. Кроме элегантного внешнего вида, алюминий предлагает большую прочность, чем пластиковые или акриловые корпуса. Встроенный в крышку вентилятор размером 30 x 30 мм обеспечивает отличное охлаждение, даже в больших конструкциях. Вентиляционные отверстия в верхней части корпуса обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха.
Удобное включение и выключение благодаря кнопке включения/выключения
Raspberry Pi® включается путем подключения USB кабеля к блоку питания, поскольку он не имеет выключателя питания. Благодаря удобному блоку питания и USB кабелю вы можете легко включать и выключать Raspberry Pi или другие одноплатные компьютеры, не отключая их каждый раз.
Комплект поставки
- Raspberry Pi® 4 модель B (2 ГБ)
- USB зарядное устройство VOLTCRAFT QCP-3000
- Кабель питания Renkforce USB с выключателем (1 м)
- Алюминиевый корпус Renkforce с вентилятором.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| SoC (система на кристалі) | Бродком 2711 |
| WLAN | б/г/н/ак |
| БАРАН | 2 ГБ |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Выходное напряжение | 5 В постійного струму |
| Выходной ток | 3 А |
| Внутрішні роз'єми | CSI (камера) DSI (дисплей) GPIO (40-контактний) |
| Графічний процесор | Broadcom Video Core VI |
| Источник питания | через USB |
| Длина изделия | 85 мм |
| Зовнішні роз'єми | 2x USB 2.0, 2x USB 3.0, LAN (10/100/1000), 2x HDMI, роз'єм 3,5 мм, microSD, USB-C (блок живлення) |
| Количество ядер процессора | 4 х |
| Модель SBC (одноплатний комп'ютер) | Raspberry Pi® 4 модель B |
| Операционная система | брак |
| висота продукту | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴

