
Комплект для настольного компьютера Raspberry Pi® 3 модели B+ (1 ГБ оперативной памяти)

Характеристики продукта
- Комплект Raspberry Pi® со всеми необходимыми компонентами для запуска Raspberry Pi® 3 модели B+

Описание
Комплект для рабочего стола – это идеальная основа для вашего Raspberry Pi® 3 Model B+. Кроме необходимых инструментов для запуска вашего мини-компьютера, он также включает необходимые обновления, чтобы вы могли сразу приступить к работе, без необходимости в дополнительных аксессуарах.
Raspberry Pi® 3B+ — это мощный преемник невероятно успешной компьютерной системы размером с кредитную карту. Raspberry Pi четвертого поколения оснащен высокопроизводительным четырехъядерным процессором ARM Cortex-A53 с тактовой частотой 4 x 1.4 ГГц. Это обновление обеспечивает значительно большую мощность Pi® 3B+ в определенных приложениях. Для быстрого и простого сетевого подключения встроены Wi-Fi, Bluetooth® Low Energy и GB-LAN. Разъемы и расположение разъемов Raspberry Pi® 3B+ идентичны Raspberry Pi® 3 Model B и Raspberry Pi® B+.
Оригинальная клавиатура и мышь Raspberry Pi® в комплекте
Элегантная официальная клавиатура и мышь Raspberry Pi®. CLOU: оснащайте свой одноплатный компьютер тремя дополнительными USB портами с помощью клавиатуры Raspberry Pi®. Идеально подходит для дополнительных мышей, USB-флэш-накопителей и т.д.
ОС для новичков
- из коробки, с картой microSD на 16 ГБ (класс 10), уже установлено 7 различных операционных систем, которые можно выбрать через меню.
Оригинальный корпус Raspberry Pi® защищает от внешних воздействий
благодаря чему плата обеспечивает необходимую защиту и доступ к интерфейсам.
Оригинальный корпус Raspberry Pi® для оптимального питания
Питание обеспечивается адаптером питания micro USB с выходным током 2500 мА и сменной клипсой для международного использования.
Raspberry Pi® 3B+ — это мощный преемник невероятно успешной компьютерной системы размером с кредитную карту. Raspberry Pi четвертого поколения оснащен высокопроизводительным четырехъядерным процессором ARM Cortex-A53 с тактовой частотой 4 x 1.4 ГГц. Это обновление обеспечивает значительно большую мощность Pi® 3B+ в определенных приложениях. Для быстрого и простого сетевого подключения встроены Wi-Fi, Bluetooth® Low Energy и GB-LAN. Разъемы и расположение разъемов Raspberry Pi® 3B+ идентичны Raspberry Pi® 3 Model B и Raspberry Pi® B+.
Оригинальная клавиатура и мышь Raspberry Pi® в комплекте
Элегантная официальная клавиатура и мышь Raspberry Pi®. CLOU: оснащайте свой одноплатный компьютер тремя дополнительными USB портами с помощью клавиатуры Raspberry Pi®. Идеально подходит для дополнительных мышей, USB-флэш-накопителей и т.д.
ОС для новичков
- из коробки, с картой microSD на 16 ГБ (класс 10), уже установлено 7 различных операционных систем, которые можно выбрать через меню.
Оригинальный корпус Raspberry Pi® защищает от внешних воздействий
благодаря чему плата обеспечивает необходимую защиту и доступ к интерфейсам.
Оригинальный корпус Raspberry Pi® для оптимального питания
Питание обеспечивается адаптером питания micro USB с выходным током 2500 мА и сменной клипсой для международного использования.
Комплект поставки
- Raspberry Pi® 3 модель B+
- Оригинальная клавиатура Raspberry Pi® (красная/белая)
- Оригинальная мышь Raspberry Pi® (красная/белая)
- Оригинальный блок питания Raspberry Pi® (5 В / 2,5 А)
- Оригинальный корпус Raspberry Pi® (красный/белый)
- Raspberry Pi® Noobs OS на карте micro SD
- Кабель HDMI (1,5 м)
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| SoC (система на кристалі) | Broadcom BCM2837B0 |
| WLAN | б/г/н/ак |
| БАРАН | 1 ГБ |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Выходное напряжение | 5 В постійного струму |
| Выходной ток | 2,5 А |
| Внутрішні роз'єми | CSI (камера) DSI (дисплей) GPIO (40-контактний) |
| Графічний процесор | Broadcom Video Core IV |
| Источник питания | через USB |
| Длина изделия | 85 мм |
| Зовнішні роз'єми | 4x USB 2.0 LAN (10/100/1000) 3,5-мм роз'єм HDMI microSD Micro USB (живлення) |
| Количество ядер процессора | 4 х |
| Модель SBC (одноплатний комп'ютер) | Raspberry Pi® 3 модель B+ |
| Вместимость | 32 ГБ |
| висота продукту | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 130 ₴











Отправка с 07 июня 2026