
Очищающий модуль Banana Pi, CM4, 4 ГБ DDR4, 16 ГБ флэш-памяти, WiFi 5/6

Характеристики продукта
- Конструкция разъема между платами, совместимая с Raspberry Pi CM4
- 4 ГБ памяти DDR4
- Флэш-память 16 ГБ
- Wi-Fi 5/6
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Мощный модуль CM4 имеет много функций и поэтому может использоваться очень гибко.
- Высокопроизводительный процессор поддерживается быстрой памятью DDR-4 объемом 4 ГБ и флэш-памятью объемом 16 ГБ.
- Кроме гигабитного Ethernet, также доступны Wi-Fi 5 и 6.
- В сочетании с дополнительной платой ввода/вывода Banana-PI вы получаете очень гибкую и надежную основу для вашего проекта.
- Например, если вы ранее разрабатывали с использованием платы ввода/вывода Raspberry, вы можете продолжать ее использовать.
- Конструкция разъема модуля Banana Pi CM4 полностью совместима с распиновкой Raspberry Pi и также может использоваться с платами ввода/вывода Raspberry.
Комплект поставки
- дошка
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| SoC (система на кристалі) | Amlogic A311D |
| БАРАН | 4ГБ |
| Графічний процесор | Мали G52 |
| Длина изделия | 40 мм |
| Количество ядер процессора | 4 х |
| Модель SBC (одноплатний комп'ютер) | Банана Пі CM4 |
| Вместимость | 16 Гб |
| Процессор | ARM Cortex-A53ARM Cortex-A73 |
| Тип памяти | ДДР4 |
| Тип продукту | Одноплатний комп'ютер (SBC) |
| Ширина вироби | 55 мм |
| висота продукту | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 890 ₴




