
ПК Joy-it Raspberry Pi® 5 Model B (8 ГБ) – SD-карта на 64 ГБ, пасивний, VESA, монтажна рейка

Характеристики продукта
- Компьютер на базе Raspberry Pi5 - 8 ГБ
- Прочный алюминиевый корпус
- Пассивное охлаждение процессора / бесшумное
- с картой памяти на 64 ГБ с функцией "Bookworm"
- Включает универсальное крепление VESA 75/100 и монтажную рейку

Описание
Этот пассивно охлаждаемый, бесшумный мини-компьютер базируется на Raspberry Pi5 с 8 ГБ оперативной памяти. Его прочный черный анодированный алюминиевый корпус делает его идеальным для использования как небольшой мини-сервер, компьютер для умного дома или мультимедийный компьютер, или в промышленных условиях. Также в комплект входит очень прочное универсальное металлическое крепление. Это позволяет установить компьютер на любое устройство VESA 75/100 или на монтажную рейку.
Комплект поставки
- Raspberry Pi® 5B (8 ГБ)
- Кабель Micro HDMI-HDMI (1,5 м)
- Экранированный сетевой кабель CAT5E (1 м)
- Оригинальный блок питания Raspberry
- Карта памяти на 64 ГБ с ОС "Bookworm"
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| SoC (система на кристалі) | Broadcom BCM2712 |
| WLAN | б/г/н/ак |
| БАРАН | 8 ГБ |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Выходное напряжение | 5 В постійного струму |
| Выходной ток | 5 А |
| Внутрішні роз'єми | CSI (камера) DSI (дисплей) GPIO (40-контактний) |
| Графічний процесор | Broadcom Video Core VII |
| Источник питания | через USB |
| Длина изделия | 91 мм |
| Зовнішні роз'єми | 2x USB 2.0, 2x USB 3.0, LAN (10/100/1000), 2x HDMI, microSD, USB-C (живлення), PCIe 2.0 |
| Количество ядер процессора | 4 х |
| Вместимость | 64 ГБ |
| висота продукту | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 740 ₴





Отправка с 07 июня 2026