
Комплект Raspberry Pi® 4 модели BEssentials, 8 ГБ (ОЗУ)

Характеристики продукта
- Комплект Raspberry Pi® включает в себя все необходимое для запуска и работы вашей Raspberry Pi® 4 модели B.
- В комплекте Raspberry Pi® 4 Model B, оригинальный корпус Raspberry Pi® и блок питания.

Описание
Комплект Essentials Kit обеспечивает идеальную основу для вашего Raspberry Pi® 4 Model B. Так что у вас уже есть все аксессуары, необходимые для работы компьютера размером с кредитную карту.
Raspberry Pi® 4B — это мощное развитие невероятно успешной вычислительной системы размером с кредитную карту. Raspberry Pi четвертого поколения оснащен высокопроизводительным четырехъядерным процессором ARM Cortex-A72, работающим на частоте 4 x 1,5 ГГц. Это обновление обеспечивает Pi® 4B+ значительно большую мощность в определенных приложениях. Встроенные Wi-Fi, Bluetooth® Low Energy и Gigabit LAN обеспечивают быстрое и простое подключение к сети.
Оригинальный корпус Raspberry Pi®, обеспечивающий защиту от внешних факторов
Корпус защищает плату и обеспечивает доступ к интерфейсам.
Оригинальный корпус Raspberry Pi® для оптимального питания
Питание обеспечивается адаптером питания USB-CTM с выходным током 3000 мА и съемной клипсой для международного использования.
Raspberry Pi® 4B — это мощное развитие невероятно успешной вычислительной системы размером с кредитную карту. Raspberry Pi четвертого поколения оснащен высокопроизводительным четырехъядерным процессором ARM Cortex-A72, работающим на частоте 4 x 1,5 ГГц. Это обновление обеспечивает Pi® 4B+ значительно большую мощность в определенных приложениях. Встроенные Wi-Fi, Bluetooth® Low Energy и Gigabit LAN обеспечивают быстрое и простое подключение к сети.
Оригинальный корпус Raspberry Pi®, обеспечивающий защиту от внешних факторов
Корпус защищает плату и обеспечивает доступ к интерфейсам.
Оригинальный корпус Raspberry Pi® для оптимального питания
Питание обеспечивается адаптером питания USB-CTM с выходным током 3000 мА и съемной клипсой для международного использования.
Комплект поставки
- Raspberry Pi® 4B (8 ГБ оперативной памяти)
- Оригинальный корпус Raspberry Pi®
- Оригинальный блок питания Raspberry Pi® (5 В/3 А)
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| SoC (система на кристалі) | Бродком 2711 |
| WLAN | б/г/н/ак |
| БАРАН | 8 ГБ |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Выходное напряжение | 5 В постійного струму |
| Выходной ток | 3 А |
| Внутрішні роз'єми | CSI (камера) DSI (дисплей) GPIO (40-контактний) |
| Графічний процесор | Broadcom Video Core VI |
| Источник питания | через USB |
| Длина изделия | 85 мм |
| Зовнішні роз'єми | 2x USB 2.0, 2x USB 3.0, LAN (10/100/1000), 2x HDMI, роз'єм 3,5 мм, microSD, USB-C (блок живлення) |
| Количество ядер процессора | 4 х |
| Модель SBC (одноплатний комп'ютер) | Raspberry Pi® 4 модель B |
| висота продукту | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 590 ₴











Отправка с 07 июня 2026