
Комплект для настольного компьютера Raspberry Pi® 4 модели B (2 ГБ оперативной памяти)

Характеристики продукта
- Комплект Raspberry Pi® со всеми необходимыми компонентами для работы Raspberry Pi® 4 Model B

Описание
Комплект для рабочего стола обеспечивает идеальную основу для вашего Raspberry Pi® 4 Model B. Кроме необходимых инструментов для запуска вашего мини-компьютера, он также включает необходимые обновления, чтобы вы могли сразу приступить к работе, без необходимости в дополнительных аксессуарах.
Raspberry Pi® 4B+ — это мощный преемник невероятно успешной компьютерной системы размером с кредитную карту. Raspberry Pi четвертого поколения оснащен высокопроизводительным четырехъядерным процессором ARM Cortex-A72 с тактовой частотой 4 x 1,5 ГГц. Это обновление обеспечивает Pi® 4B+ значительно большую мощность в определенных приложениях. Для быстрого и простого сетевого подключения он оснащен WiFi, Bluetooth® Low Energy и GB-LAN.
Оригинальная клавиатура и мышь Raspberry Pi® в комплекте
Элегантная официальная клавиатура и мышь Raspberry Pi®. CLOU: оснащайте свой одноплатный компьютер тремя дополнительными USB портами с помощью клавиатуры Raspberry Pi®. Идеально подходит для дополнительных мышей, USB-флэш-накопителей и т.д.
ОС для новичков
- из коробки, с картой microSD на 16 ГБ (класс 10), уже установлено 7 различных операционных систем, которые можно выбрать через меню.
Оригинальный корпус Raspberry Pi® защищает от внешних воздействий
благодаря чему плата обеспечивает необходимую защиту и доступ к интерфейсам.
Оригинальный корпус Raspberry Pi® для оптимального питания
Питание обеспечивается адаптером USB-CTM с выходным током 3000 мА и сменной клипсой для международного использования.
Raspberry Pi® 4B+ — это мощный преемник невероятно успешной компьютерной системы размером с кредитную карту. Raspberry Pi четвертого поколения оснащен высокопроизводительным четырехъядерным процессором ARM Cortex-A72 с тактовой частотой 4 x 1,5 ГГц. Это обновление обеспечивает Pi® 4B+ значительно большую мощность в определенных приложениях. Для быстрого и простого сетевого подключения он оснащен WiFi, Bluetooth® Low Energy и GB-LAN.
Оригинальная клавиатура и мышь Raspberry Pi® в комплекте
Элегантная официальная клавиатура и мышь Raspberry Pi®. CLOU: оснащайте свой одноплатный компьютер тремя дополнительными USB портами с помощью клавиатуры Raspberry Pi®. Идеально подходит для дополнительных мышей, USB-флэш-накопителей и т.д.
ОС для новичков
- из коробки, с картой microSD на 16 ГБ (класс 10), уже установлено 7 различных операционных систем, которые можно выбрать через меню.
Оригинальный корпус Raspberry Pi® защищает от внешних воздействий
благодаря чему плата обеспечивает необходимую защиту и доступ к интерфейсам.
Оригинальный корпус Raspberry Pi® для оптимального питания
Питание обеспечивается адаптером USB-CTM с выходным током 3000 мА и сменной клипсой для международного использования.
Комплект поставки
- Raspberry Pi® 4 модель B
- Оригинальная клавиатура Raspberry Pi® (красная/белая)
- Оригинальная мышь Raspberry Pi® (красная/белая)
- Оригинальный блок питания Raspberry Pi® (5 В / 2,5 А)
- Оригинальный корпус Raspberry Pi® (красный/белый)
- Raspberry Pi® Noobs OS на карте micro SD
- Кабель HDMI (1,5 м)
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| SoC (система на кристалі) | Бродком 2711 |
| WLAN | б/г/н/ак |
| БАРАН | 2 ГБ |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Выходное напряжение | 5 В постійного струму |
| Выходной ток | 3 А |
| Внутрішні роз'єми | CSI (камера) DSI (дисплей) GPIO (40-контактний) |
| Графічний процесор | Broadcom Video Core VI |
| Источник питания | через USB |
| Длина изделия | 85 мм |
| Зовнішні роз'єми | 2x USB 2.0, 2x USB 3.0, LAN (10/100/1000), 2x HDMI, роз'єм 3,5 мм, microSD, USB-C (блок живлення) |
| Количество ядер процессора | 4 х |
| Вместимость | 32 ГБ |
| висота продукту | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 660 ₴











Отправка с 07 июня 2026