
Комплект для настольного компьютера Raspberry Pi® 3 модели B (1 ГБ оперативной памяти)

Характеристики продукта
- Комплект Raspberry Pi® со всеми необходимыми компонентами для работы с Raspberry Pi® 3 модель B
- В комплекте Raspberry Pi® 3 Model B, оригинальный корпус Raspberry Pi®, блок питания, клавиатура и мышь
Описание
Комплект Desktop Kit – идеальное основание для вашего Raspberry Pi® 3 Model B. Помимо аксессуаров, необходимых для работы этого компьютера размером с кредитную карту, вы также получите полезные расширения, чтобы вы могли сразу приступить к работе без каких-либо средств дополнительных аксессуаров.
Сердце - Raspberry Pi® 3B
Raspberry Pi® 3 B оснащен 64-битным процессором ARM Cortex A53 (4x 1,2 ГГц). По сравнению с Raspberry Pi® 2 B, Raspberry Pi® 3B предлагает следующие улучшения:
Четырехъядерный процессор ARM Cortex A53 4x 1.2 ГГц (Raspberry Pi® 2 - процессор ARM Cortex A7 4x 900 МГц)
- Модуль WiFi BCM43143 (Raspberry Pi® 2 - без WiFi)
- Модуль Bluetooth Low Energy (BLE) (Raspberry Pi® 2 - без Bluetooth)
Оригинальный комплект клавиатуры и мыши Raspberry Pi®
Эти элегантные официальные периферийные устройства Raspberry Pi® поражают своим утонченным дизайном и высоким качеством сборки. Изюминка: клавиатура Raspberry Pi® позволяет оборудовать ваш одноплатный ПК тремя дополнительными USB-интерфейсами. Идеально подходит для дополнительных мышей, USB-накопителей и т.д.
Noobs OS - Мгновенный запуск
С карточкой microSD на 16 ГБ (класс 10) у вас уже установлено 7 различных операционных систем, которые можно выбрать через меню.
Оригинальный корпус Raspberry Pi®, обеспечивающий защиту от внешних факторов
Корпус защищает плату и обеспечивает доступ к интерфейсам.
Оригинальный корпус Raspberry Pi® для оптимального питания
Питание осуществляется через блок питания micro USB с выходным током 2500 мА и функцией замены зажима для глобального использования.
Сердце - Raspberry Pi® 3B
Raspberry Pi® 3 B оснащен 64-битным процессором ARM Cortex A53 (4x 1,2 ГГц). По сравнению с Raspberry Pi® 2 B, Raspberry Pi® 3B предлагает следующие улучшения:
Четырехъядерный процессор ARM Cortex A53 4x 1.2 ГГц (Raspberry Pi® 2 - процессор ARM Cortex A7 4x 900 МГц)
- Модуль WiFi BCM43143 (Raspberry Pi® 2 - без WiFi)
- Модуль Bluetooth Low Energy (BLE) (Raspberry Pi® 2 - без Bluetooth)
Оригинальный комплект клавиатуры и мыши Raspberry Pi®
Эти элегантные официальные периферийные устройства Raspberry Pi® поражают своим утонченным дизайном и высоким качеством сборки. Изюминка: клавиатура Raspberry Pi® позволяет оборудовать ваш одноплатный ПК тремя дополнительными USB-интерфейсами. Идеально подходит для дополнительных мышей, USB-накопителей и т.д.
Noobs OS - Мгновенный запуск
С карточкой microSD на 16 ГБ (класс 10) у вас уже установлено 7 различных операционных систем, которые можно выбрать через меню.
Оригинальный корпус Raspberry Pi®, обеспечивающий защиту от внешних факторов
Корпус защищает плату и обеспечивает доступ к интерфейсам.
Оригинальный корпус Raspberry Pi® для оптимального питания
Питание осуществляется через блок питания micro USB с выходным током 2500 мА и функцией замены зажима для глобального использования.
Комплект поставки
- Raspberry Pi® 3 модель B
- Оригинальная клавиатура Raspberry Pi® (красная/белая)
- Оригинальная мышь Raspberry Pi® (красная/белая)
- Оригинальный блок питания Raspberry Pi® (5 В / 2,5 А)
- Оригинальный корпус Raspberry Pi® (красный/белый)
- Raspberry Pi® Noobs OS на карте micro SD
- Кабель HDMI (1,5 м)
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| SoC (система на кристалі) | Broadcom BCM2837 |
| WLAN | б/г/н |
| БАРАН | 1 ГБ |
| Версия Bluetooth | 4.1 |
| Выходное напряжение | 5 В постійного струму |
| Выходной ток | 2,5 А |
| Внутрішні роз'єми | CSI (камера) DSI (дисплей) GPIO (40-контактний) |
| Графічний процесор | Broadcom Video Core IV |
| Источник питания | через USB |
| Длина изделия | 85 мм |
| Зовнішні роз'єми | 4x USB 2.0 LAN (10/100) 3,5-мм роз'єм HDMI microSD Micro USB (живлення) |
| Количество ядер процессора | 4 х |
| Модель SBC (одноплатний комп'ютер) | Raspberry Pi® 3 Модель B |
| Вместимость | 32 ГБ |
| висота продукту | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 740 ₴



Отправка с 07 июня 2026