
Комплект для самостоятельной установки Raspberry Pi® Touch, включая Raspberry Pi® 2 Model B1 GB

Характеристики продукта
- Полный комплект для сборки собственного планшетного ПК с сенсорным экраном диагональю 17,8 см (7 дюймов) на базе Raspberry Pi® 2 модели B
- Комплект включает соответствующий корпус для крепления сенсорного экрана.

Описание
Превратите свой Raspberry Pi в миниатюрный моноблок с помощью этого стартового комплекта. Это делает его идеальным не только для домашней автоматизации, но и для цифровых вывесок, потоковой передачи и мультимедиа.
- Большой 17,8 см (7 дюймов) дисплей с емкостным сенсорным экраном, поддерживающим 10 пальцев
- Высококачественный и стабильный корпус для содержания сенсорного экрана и Raspberry вместе
- Разнообразный набор программного обеспечения для Raspberry установлен на карте памяти объемом 32 ГБ.
Raspberry Pi® 2 Model B Heart
Raspberry Pi® 2 B оснащен четырехъядерным процессором ARM Cortex A7 (4x 900 МГц) и предлагает 1 ГБ оперативной памяти.
Raspberry Pi®сенсорный экран
Экран, разработанный Raspberry Pi® Foundation, можно использовать в качестве визуального дисплея. Адаптерная плата подключается через разъем дисплея Raspberry Pi® DSI и отвечает за питание и обработки сигналов. Помимо экранной клавиатуры, последняя операционная система Raspbian также включает драйверы сенсорного экрана, которые поддерживают до десяти пальцев, обеспечивая полную функциональность даже без мыши или клавиатуры. Используя Raspberry Pi® и самостоятельно разработанный скрипт Python, пользователи могут создавать устройства домашней автоматизации с сенсорным экраном.
Храните прохладу - радиатор для интенсивного использования
Комплект радиатора Raspberry Pi состоит из трех самоклеющихся компонентов охлаждения. Он защищает одноплатные компьютеры от перегрева в суровых температурных условиях или во время разгона процессора.
Noobs OS - Мгновенный запуск
Вместо жесткого диска, комплект Raspberry Pi загружается и сохраняет данные с помощью слота для карты microSD в нижней части устройства. С карточкой microSD на 16 ГБ (класс 10) у вас уже установлено семь различных операционных систем, которые можно выбрать из меню.
Оригинальный корпус Raspberry Pi® для оптимального питания
Питание обеспечивается адаптером питания USB-CTM с выходным током 3000 мА.
- Большой 17,8 см (7 дюймов) дисплей с емкостным сенсорным экраном, поддерживающим 10 пальцев
- Высококачественный и стабильный корпус для содержания сенсорного экрана и Raspberry вместе
- Разнообразный набор программного обеспечения для Raspberry установлен на карте памяти объемом 32 ГБ.
Raspberry Pi® 2 Model B Heart
Raspberry Pi® 2 B оснащен четырехъядерным процессором ARM Cortex A7 (4x 900 МГц) и предлагает 1 ГБ оперативной памяти.
Raspberry Pi®сенсорный экран
Экран, разработанный Raspberry Pi® Foundation, можно использовать в качестве визуального дисплея. Адаптерная плата подключается через разъем дисплея Raspberry Pi® DSI и отвечает за питание и обработки сигналов. Помимо экранной клавиатуры, последняя операционная система Raspbian также включает драйверы сенсорного экрана, которые поддерживают до десяти пальцев, обеспечивая полную функциональность даже без мыши или клавиатуры. Используя Raspberry Pi® и самостоятельно разработанный скрипт Python, пользователи могут создавать устройства домашней автоматизации с сенсорным экраном.
Храните прохладу - радиатор для интенсивного использования
Комплект радиатора Raspberry Pi состоит из трех самоклеющихся компонентов охлаждения. Он защищает одноплатные компьютеры от перегрева в суровых температурных условиях или во время разгона процессора.
Noobs OS - Мгновенный запуск
Вместо жесткого диска, комплект Raspberry Pi загружается и сохраняет данные с помощью слота для карты microSD в нижней части устройства. С карточкой microSD на 16 ГБ (класс 10) у вас уже установлено семь различных операционных систем, которые можно выбрать из меню.
Оригинальный корпус Raspberry Pi® для оптимального питания
Питание обеспечивается адаптером питания USB-CTM с выходным током 3000 мА.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| SoC (система на кристалі) | Broadcom BCM2837 |
| WLAN | брак |
| БАРАН | 1 ГБ |
| Выходное напряжение | 5 В постійного струму |
| Выходной ток | 2 А |
| Внутрішні роз'єми | CSI (камера) DSI (дисплей) GPIO (40-контактний) |
| Графічний процесор | Broadcom Video Core IV |
| Источник питания | через USB |
| Длина изделия | 85 мм |
| Зовнішні роз'єми | 4x USB 2.0 LAN (10/100) 3,5-мм роз'єм HDMI microSD Micro USB (живлення) |
| Количество ядер процессора | 4 х |
| Модель SBC (одноплатний комп'ютер) | Raspberry Pi® 2 модель B |
| Вместимость | 32 ГБ |
| висота продукту | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 880 ₴








Отправка с 07 июня 2026