
Громкоговоритель Jabra Speak 510+ UC (вкл. мини-адаптер Link 370 USB), Bluetooth, USB 2.0, черный 516435
12 390 ₴
- В наличии
- Код: 516435
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Jabra Speak 510+ UC (в комплекте USB-адаптер Link 370 Nano)

Характеристики продукта
- Подходит для унифицированных коммуникаций
- Кристально чистое качество голоса гарантирует, что каждый поймет его
- Готов к использованию за считанные секунды
- Компактный и мобильный дизайн позволяет проводить конференц-звонки где угодно
- До 15 часов работы от аккумулятора
- Подключается к двум устройствам одновременно
- Подключитесь к ПК/ноутбуку с помощью USB кабеля или к мобильному телефону или планшету через Bluetooth®
- Включает мощный Bluetooth®-адаптер наноразмера

Описание
Ваша конференц-зала. Будь-де. В любое время.
Jabra Speak 510 – это мобильный спикерфон, который превращает любую комнату в конференц-зал. Это означает, что вы можете участвовать в разговорах в любое время и в любом месте.
Тонкий и компактный дизайн
Получите идеальное решение для импровизированных аудиоконференций. Этот спикерфон имеет элегантный, компактный дизайн и встроенный USB кабель для быстрой настройки. В комплект входит дорожный футляр для безопасной транспортировки.
Решение «подключи и работай»
Легко подключите Jabra Speak к компьютеру, планшету или смартфону через USB или Bluetooth®.
Исключительное качество звука
Это означает, что участники могут отлично слышать и быть слышными в любое время и в любом месте – независимо от того, где они находятся.
Неограниченная мобильность
Общайтесь где угодно и как угодно. Подключите Jabra Speak 510 к своим устройствам через Bluetooth®.
Оптимальный пользовательский опыт
Воспользуйтесь преимуществами полной совместимости – включая управление звонками – с ведущими решениями для UC/софтфонов и мобильными телефонами, смартфонами или планшетами с поддержкой Bluetooth®.
Jabra LINK 370 — это мини-USB-адаптер с технологией Bluetooth, обеспечивающий функцию plug-and-play и предназначенный для использования с ПК в дороге. Он подключает Bluetooth-гарнитуру к ПК. Благодаря радиусу действия до 100 метров (в зависимости от гарнитуры) сотрудники могут свободно передвигаться во время совершения звонков. Он также подходит для потоковой передачи музыки с ПК в высочайшем качестве (с наушниками с поддержкой A2DP).
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Можно использовать с компьютером для потоковой передачи музыки/аудио (A2DP) и для телефонных звонков
- Сертифицировано Microsoft
- Бесшовная интеграция и управление звонками
- Умное решение для hands-free
- Радиус действия Bluetooth класса 1 (до 100 м с подключенным устройством Bluetooth класса 1)
- Диапазон Bluetooth класса 2 (до 10 м со сопряженным устройством Bluetooth класса 2)
- Версия Bluetooth 3.0. Профили Bluetooth HFP1.6, DIP 1.3, A2DP 1.2
- Подключение к компьютеру через USB 2.0
- Функциональность ПК/софтфона и управление звонками только для Jabra Supreme и Jabra Motion, а также гарантировано SPEAK 510 (с новейшим программным обеспечением)
Комплект поставки
- Комплект для громкой связи
- Мини-USB-адаптер
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth USB 2.0 |
| Ваги | 0,28 |
| Глибина продукту | 45 мм |
| Разъем для наушников | роз'єм 3,5 мм |
| Тип дисплея | немає дисплея |
| Тип продукту | Конференц-телефон, гучний зв'язок |
| Тривалість дзвінка (макс.) | 15 годин |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 145 мм |
| висота продукту | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 390 ₴




