Описание
ЕЛЕГАНТНИЙ ДИЗАЙН ТА ЧУДОВИЙ ЗВУК
Микрофонные стойки Rally имеют элегантный, низкопрофильный дизайн, изготовленные из высококачественных материалов и обеспечивают исключительно естественную и разборчивую передачу звука. Каждый микрофон содержит несколько элементов формирования луча, которые фокусируются на активном динамике и автоматически устраняют акустические помехи. Дополнительные микрофоны работают вместе, создавая микрофонный массив с формированием луча и равномерным покрытием помещения.
КОЖЕН ГОЛОС ЧІТКО ЧУТНО
В то время как обычные микрофоны улавливают весь шум, эти микрофонные массивы улавливают только голоса. RightSoundTM регулирует громкость громких и тихих голосов, нейтрализует окружающий шум и подавляет луну, делая разговоры чрезвычайно яркими и естественными.
СПРОЩЕНА ЭЛЕКТРОПИДКЛЮЧЕНИЯ
Микрофонные модули можно соединять между собой для обеспечения стабильного аудиопокрытие в комнатах с длинными столами. Для U-образных столов или прокладки одного кабеля микрофонный концентратор Rally предлагает три варианта подключения для оптимального расположения и легкого отключения звука.
ЕЛЕГАНТНИЙ ДИЗАЙН
Благодаря сочетанию передовых технологий и прочной конструкции, микрофонные блоки Rally предлагают исключительный диапазон и отличную чувствительность. Усовершенствованная обработка материалов защищает от отпечатков пальцев и пятен. Кроме того, красный светодиод на каждом микрофоне обеспечивает визуальную индикацию подтверждения отключения звука.
СТОЛОВИЙ АБО СТЕЛЬОВИЙ МОНТАЖ
Добавьте элегантности вашим конференц-залам с помощью отдельно доступного крепления для микрофона Mic Pod. Компактное крепление для микрофона имеет изысканный дизайн, который удерживает микрофонные модули на столе или потолке и обеспечивает аккуратный вид благодаря скрытому органайзеру для кабелей.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Митинг под микрофоном
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 500 кг |
| Глибина продукту | 10,2 см |
| Тип дисплея | немає дисплея |
| Тип продукту | Конференц-телефон, гучний зв'язок |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 10,2 см |
| висота продукту | 2,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 23 090 ₴





