
Держатель для телефона Novus TalkMaster, поворотный кронштейн 710+0005, антрацит
Характеристики продукта
- Легкое крепление с помощью универсальных зажимов
- Подходит для столешниц толщиной 1,8 - 7,4 см
- Высота над поверхностью стола от 0 до 47 см
- Грузоподъемность до 2 кг
- Размеры несущей пластины: 26 x 17 см (можно монтировать продольно или поперек)
- Возможна 3-х этапная регулировка
- Зона действия: 76 см
Описание
Двухсекционный шарнирный кронштейн позволяет поворачивать телефон в три фиксированных положения. Гибкую опорную пластину можно установить горизонтально или вертикально.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Цвет | Антрацит |
| Максимальна вантажність | 2 кг |
| Максимальна товщина столу | 74 мм |
| Максимальний радіус | 76 см |
| Опорна пластина — глибина | 170 мм |
| Опорна пластина — ширина | 260 мм |
| Тип продукту | Поворотний тримач для телефона |
| Тип ручки | з регульованою висотою ПортативнийРозширюваний |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 ₴


