
7 калибровочных пластин Shore A для твердомеров Sauter HB и Sauter HD

Характеристики продукта
- 7 калибровочных пластин Shore A для твердомеров Sauter HB и Sauter HD
Описание
Sauter AHBA-01 / Эталонные пластины Шора для испытания и калибровки твердомеров Шора. Периодическая калибровка значительно повышает точность измерения. 7 калибровочных пластин (36, 42, 55, 67, 75, 85, 94 HA) с допуском до ±2 HA
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 400 г |
| Длина изделия | 140 мм |
| Калибровка | Немає |
| Розміри | (Д x Ш x В) 140 x 115 x 65 мм |
| Тип продукту | Калібрувальна пластина |
| Ширина вироби | 115 мм |
| висота продукту | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 470 ₴



