
Цифровой манометр силы 250 Н Sauter FK 250 KERN Заводская калибровка (без сертификата) 516401
30 150 ₴
- В наличии
- Код: 516401
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Цифровой силомер 250 Н

Характеристики продукта
- Выполнение испытаний на растяжение и стиск для простых измерений

Описание
- Дисплей с функцией реверса: автоматическое распознавание направления – безопасная эксплуатация, эргономичный дизайн корпуса – функция удержания пикового значения для измерения пикового значения или для отслеживания значений в непрерывных измерениях – выбор единиц измерения: Н, кг, фунты, унции - автоматическое отключение - Стандартные крепления: как показано, удлинительный стержень: 90 мм - можно установить на все силомеры Sauter - оснащен одним из двух дополнительных тензометрических датчиков SAUTER FK для испытание важных характеристик в условиях напряжения, кабелей, канатов, шнуров и т.д. (см. аксессуары)

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 900 г |
| Длина изделия | 250 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 250 x 235 x 80 мм |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Ширина вироби | 235 мм |
| висота продукту | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 150 ₴







