Профессиональный проекционный экран Speaker, 194 x 194 см

Характеристики продукта
- Сворачиваемость экрана
- Площадь экрана: 194 x 194 см
- Бесстрессовая подготовка к презентациям или вечерним кинопоказам – просто установите стену и разложите экран на время презентации/шоу
- Идеально подходит для презентаций и домашнего кинотеатра
- Материал: алюминиевый сплав + белая пластиковая ткань
- Цвет: Черный корпус + белый экран

Описание
Презентируйте себя профессионально и впечатляюще!
Этот высококачественный проекционный экран (194 x 194 см) – идеальный спутник для презентаций. Независимо от того, находитесь ли вы в офисе, конференц-зале или на запахе, этот экран произведет неизгладимое впечатление. Большая проекционная поверхность обеспечивает достаточно места для детальной графики и диаграмм. Большой объем проекта отображает большие области в виде подробных диаграмм и схем.
Характеристика
- Выдвижная проекционная стена
- В сложенном виде: 194 x 194 см
- Диагональ: 274 см (108 дюймов)
- Размеры в сложенном виде: 207,5 × 12 × 10 см
- В разложенном виде с ножками: 207,5 x 61 x 245 см
Комплект поставки
- Проекционная стена
- Инструкция пользователя
Блокичные
Примечание: Пожалуйста, заполните свой номер телефона во время заказа, чтобы перевозчик мог с вами связаться. Срок доставки составляет около 1 недели.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 12,5 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 61 см |
| Площа екрана — висота | 194 см |
| Площа екрана — ширина | 194 см |
| Розмір екрана (в см) | 274 см |
| Розміри | (Ш x В x Г) 245 x 207,5 x 61 см |
| Состояние | Новое |
| Спосіб встановлення | пол |
| Тип продукту | Згорнучий екран |
| Холст | Тип D |
| Ширина вироби | 245 см |
| висота продукту | 207,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 270 ₴









