
Профессиональный экран SpeaKa, установленный на подставке, 240 x 135 см. Формат изображения: 16:9. SP-PST-360. SP-9430136 516396
8 350 ₴
- В наличии
- Код: 516396
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Проекционная поверхность SpeaKa Professional со стойкой 2.4 x 1.35 м (108 дюймов)

Характеристики продукта
- 108-дюймовая стеклопластиковая поверхность 2,4 x 1,35 м
- Формат 16:9, благодаря широкому углу обзора 160°, нет необходимости сидеть прямо перед экраном
- Идеально подходит для дома, офиса или класса
- Стабильная основа штатива
- Разработан для легкой установки

Описание
Смотрите фильмы, спортивные события и презентации в новом измерении – с ярким и убедительным отображением цветов. Профессиональный экран-штатив SpeaKa обеспечивает четкое изображение благодаря своей проекционной поверхности из стекловолокна, даже при максимальной диагонали изображения 274 см (108 дюймов).
Характеристика
- Соотношение 16:9
- Коэффициент усиления: 1.0
- Угол обзора 160°
- Длина корпуса 2555 мм
- Размер дисплея: 2,4 x 1,35 м (Ш x В)
Блокичные
Примечание: Пожалуйста, заполните свой номер телефона во время заказа, чтобы перевозчик мог с вами связаться. Срок доставки составляет около 1 недели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Коэффициент усиления | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9,6 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 680 мм |
| Зона екрана | 108 ккал |
| Площа екрана — висота | 135 см |
| Площа екрана — ширина | 240 см |
| Розмір екрана (в см) | 274 см |
| Розміри | (Ш x В x Г) 2555 x 2600 x 680 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Екран, підвішений на штативі |
| Формат изображения | 16:9 |
| Холст | Тип D |
| Ширина вироби | 2555 мм |
| висота продукту | 2600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴





