
HDMI-удлинитель SpeaKa Professional SP-TPCE-500 SP-13442708, USB-C® (режим DP Alt) - выход HDMI®, через сетевой кабель RJ45, 409
7 180 ₴
- В наличии
- Код: 516393
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Профессиональный кабель-удлинитель Speaka SP-TPCE-500 USB-C® - HDMI через сетевой кабель RJ45

Характеристики продукта
- Подключи и работай — не требуется программное обеспечение
- Легкое подключение к ПК / ноутбуку через встроенный кабель USB-C® в передатчик
- Передача изображения/звука высокого разрешения (4K @ 120 Гц) до 25 м или (4K @ 60 Гц) до 60 м

Описание
Отправляйте и получайте сигналы высокого разрешения 4K@120Hz через кабель Cat6 на расстоянии 25 метров или 4K@60Hz на расстоянии 60 метров. Питание через USB-C®, дополнительный адаптер питания не требуется.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Расстояние по сетевому кабелю Cat6 до 60 метров
- Поддерживает аудиоформаты HD (например, Dolby, DTS)
- Подключи и работай
- Встроенная защита от перенапряжения
Комплект поставки
- Передатчик
- Приемник
- 10-см кабель micro USB (блок питания-приемник)
- Инструкция пользователя
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 85 г |
| Выходные интерфейсы | Вихід HDMI® |
| Вхідні інтерфейси | USB-C® (альтернативний режим DP) |
| Источник питания | через USB |
| Длина изделия | 71,5 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Количество записей | 1 х |
| Кількість підтримуваних моніторів | 1 |
| Максимальна дальність | 60 м |
| Метод передавання подовжувача | через мережевий кабель RJ45 |
| Роздільна здатність (мас.) | 4096 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 71,5 x 26 x 15 мм |
| висота продукту | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 ₴









