
Видеорасширитель DVI через Cat5

Характеристики продукта
- Передача сигнала DVI до 70 м по прямому сетевой кабелю
- Поддерживает максимальное разрешение 1920x1200 пикселей на расстоянии 50 м
- Поддерживает максимальное расстояние до 70 м с разрешением 800 x 600 пикселей

Описание
Удлинитель DVI Cat5 увеличивает дальность передачи данных компьютера с DVI до 70 м с помощью кабеля Cat5. Доступное разрешение зависит от выбранного расстояния.
Характеристика
- Удлинитель DVI-D по кабелю Cat5
- Поддерживает максимальное разрешение 1920x1200 пикселей на расстоянии 50 м
- Поддерживает максимальное расстояние до 70 м с разрешением 800 x 600 пикселей
- Не требуется внешнее питание
Комплект поставки
- DVI-удлинитель
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 70 г |
| Выходные интерфейсы | DVI |
| Вхідні інтерфейси | DVI |
| Длина изделия | 60 мм |
| Максимальна дальність | 75 м |
| Метод передавання подовжувача | через мережевий кабель RJ45 |
| Роздільна здатність (мас.) | 1920 x 1200 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 60 x 40 x 27 мм |
| Технічні характеристики аудіо/відео подовжувача | вбудований світлодіодний індикатор, вбудований підсилювач |
| Тип продукту | Розширювач |
| Ширина вироби | 40 мм |
| висота продукту | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴




