
Сетевой кабель LINDY 50 м, 4 порта USB 2.0 Cat.5, удлинитель RJ45, USB-удлинитель через RJ45, 50 м 516389
10 500 ₴
- В наличии
- Код: 516389
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Удлинитель 50 м 4 порта USB 2.0 Cat.5

Характеристики продукта
- Соединение с помощью сетевого кабеля Cat.5e/6 (не входит в комплект) до 4 устройств на расстоянии до 50 м.
- Питание "питание через RJ45" обеспечивается всего одним источником питания на передатчике
- Поддерживает USB 2.0 HighSpeed и USB 1.1 FullSpeed/LowSpeed
- Подключи и работай

Описание
Удлинитель LINDY USB 2.0 Cat.5 обеспечивает связь на расстоянии до 50 м между 4 USB устройствами и компьютером. Передатчик и приемник подключаются с помощью сетевого кабеля Cat.5e/6 (не входит в комплект). Для лучшей производительности и совместимости рекомендуем использовать патч кабели с жесткими проводами.
Питание подается через кабель RJ45, а это значит, что после подключения блока питания к передатчику нет необходимости включать питание приемника, что обеспечивает большую гибкость при установке.
Благодаря прочному алюминиевому корпусу с монтажными кронштейнами, этот удлинитель особенно подходит для промышленного применения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Питание подается через кабель RJ45, а это значит, что после подключения блока питания к передатчику нет необходимости включать питание приемника, что обеспечивает большую гибкость при установке.
Благодаря прочному алюминиевому корпусу с монтажными кронштейнами, этот удлинитель особенно подходит для промышленного применения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Стандарт USB 2.0
- Поддерживаемая пропускная способность: 480 Мбит/с.
- Максимальная дальность: 50 м (164,04 фута)
- Среда передачи: сетевой кабель Cat.5e/6 (или новее)
- Чипсет: NS1021
- Особенности: функция Power over RJ45
- Входы передатчика: USB типа B (разъем)
- Виходи передавача: RJ45 (розетка)
- Входи приймача RJ45 (розетка)
- Выходы приемника 4 x USB типа A (разъем)
- Питание/блок питания: 3,5 мм разъем постоянного тока
- Размеры корпуса В х Ш х Г:
- - 60x67x23 мм (2,36x2,64x0,91 дюйма) (TX)
- - 110x64x23 мм (4,33x2,52x0,91 дюйма) (приемник)
- Материал корпуса: металл
- Вес нетто устройства(ов): 0,415 кг (0,91 фунта)
- РАБОЧА ТЕМПЕРАТУРА: ОТ -0° ДО 70°C (ОТ -32°F до 158°F)
- ТЕМПЕРАТУРА СОХРАНЕНИЯ: ОТ -20°C ДО 80°C (ОТ -4°F ДО 176°F)
- Влажность: от 0 до 90% относительной влажности (без конденсации)
- Потребляемая мощность: 24 В постоянного тока 0,5 А
Комплект поставки
- Реле
- Приемник
- Кабель USB 2.0 A-B длиной 0,5 м (штекер/штекер)
- Блок питания страны (ЕС, Большая Британия, США и Австралия)
- Инструкция LINDA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 415 г |
| Выходные интерфейсы | USB 2.0 |
| Вхідні інтерфейси | RJ45 |
| Длина изделия | 110 мм |
| Количество выходов | 4 х |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальна дальність | 50 м |
| Метод передавання подовжувача | через мережевий кабель RJ45 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 110 x 64 x 23 мм |
| Тип продукту | USB-подовжувач |
| Ширина вироби | 64 мм |
| висота продукту | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴





