
Digitus Professional VGA-UTP Extender Kit

Характеристики продукта
- Продлевает расстояние сигнала VGA до 300 м с помощью кабеля UTP
- Поддерживает разрешение до 1920 x 1200
- Работает с мониторами, проекторами, HDTV и плоскими экранами

Описание
Этот UTP VGA-удлинитель со звуком идеально подходит для локального и удаленного отображения видео. Он сочетает функции расширения и распределения в одном устройстве. Аудио- и VGA сигналы разделяются на локальную и удаленную стороны.
Характеристика
- Настройка GAIN и PEAK для установки длины кабеля UTP (GAIN: регулировка яркости; PEAK: настройка диапазона вертикальной частоты)
Комплект поставки
- Удлинитель VGA-UTP (комплект)
- 2 × блок питания
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходные интерфейсы | VGA |
| Вхідні інтерфейси | VGA |
| Длина изделия | 110 мм |
| Застосування кабелю | Локальна мережа |
| Максимальна дальність | 300 м |
| Метод передавання подовжувача | через мережевий кабель RJ45 |
| Роздільна здатність (мас.) | 1920 x 1200 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 110 x 75 x 25 мм |
| Тип кабеля | кабель |
| Тип продукту | Розширювач |
| Ширина вироби | 75 мм |
| висота продукту | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 960 ₴










