
Удлинитель SpeaKa Professional SP-HDE-300 SP-9393012, HDMI - RJ45, HDMI, через сетевой кабель RJ45, 2160 x 1080 пикселей, 60 м
8 160 ₴
- В наличии
- Код: 516385
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Удлинитель SP HDMI® 60M через сетевой кабель RJ45 длиной 50 м

Характеристики продукта
- Передавайте видео 4K 60 Гц на расстояние до 60 м через один кабель Ethernet Cat6
- Широкая совместимость со стандартами цифрового аудио, такими как LPCM, DTS Digital и Dolby Digital (включая DTS-HD и Dolby True HD)
- Поддерживает двустороннее широкополосное ИК-расширение
- Поддержка выхода локального контура и каскадирования
- Поддерживает функцию EDID для лучшей совместимости
- Поддерживает функцию PoC (питание через кабель) - передатчик или приемник питается от блока питания
- Прочный алюминиевый корпус

Описание
Этот продукт передает сигналы 4K HDMI через соответствующий сетевой кабель. Эта технология обеспечивает несжатые видео и аудиосигналы. Удлинитель оснащен ИК-излучателем и ИК-приемником, позволяющим передавать сигналы дистанционного управления и сигналы RS232 с ПК или ноутбуков.
Характеристика
- HDCP2.2
- Светодиодный индикатор состояния
- Глубина цвета 12 бит
- Пропускная способность до 18 Гбит/с
- Высококачественный алюминиевый корпус
- Компактный дизайн, простой в использовании и установке
Комплект поставки
- Передатчик для HDMI-экстендеров
- Приемный блок для HDMI-экстендера
- Зарядное устройство
- 2x инфракрасный передатчик
- 2x ИК-приемник
- 2 разъема Phoenix для завершения подключения кабеля RS232
- 4 ножки в виде Г
- 8 монтажных винтов
- Инструкция пользователя
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 403 г |
| Выходные интерфейсы | RJ45HDMI |
| Вхідні інтерфейси | HDMI |
| Длина изделия | 118 мм |
| Количество выходов | 3 х |
| Количество записей | 2 х |
| Максимальна дальність | 60 м |
| Метод передавання подовжувача | через мережевий кабель RJ45 |
| Роздільна здатність (мас.) | 2160 x 1080 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 118 x 76 x 25 мм |
| Технічні характеристики аудіо/відео подовжувача | з функцією циклу |
| Тип продукту | Розширювач |
| висота продукту | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴






